Пихалк

Все религии сводятся к одной истине, просто трактуются по разному. Кто согласен?

Ответы · страница 3
Александр

👍 к наживе

Пихалк

Тоже верно, особенно в наше время

Марат Шелгунов

Все религии сводятся к деградации личности,

И. S.

🖼

Звезда Очей Твоих

🙄 к какой?

Виктория

бог един...

Подрыв Устоев

А кто и по какой методике это выявил? Что количество богов = 1 шт.?

Вл
Владимир

согласен..

Shark_Murderer

бог един

Подрыв Устоев

Shark_Murderer

имеется ввиду что один на всех

Подрыв Устоев

А все в курсе? А сколько штук богов?

Леонид Шестаков

никто...

Леонид Шестаков

Иван Иваныч... Пётр Петрович,.. Акакий Акакиевич... и ещё 100500 человек...

Пихалк

Нихуя себе никто, да это просто все

Леонид Шестаков

а были бы во что то верующим, матом бы не разговаривали... хамелион вы, А.А.

Пихалк

Хочу и разговариваю, мистер интеллигент, какой же в тебе косяк 🤔

Леонид Шестаков

не в хлеву, прошу не ровнять меня с вами... вас читают порядочные люди... надеюсь, что читают... я бы не стал... уже жалею, что ковырнул г...

Пихалк

Был бы порядочный мимо бы прошел, а так ввязался в дискуссию

Леонид Шестаков

вот, уже начинаете пачкать своим г...

Гефест Bear

Идиоты.

Tofiq52 Abbasov

Boq adin....

Ча
Чарли

Вы

Ирина Широкова Z

Я

Гр
Григорий

Я

Татьяна Лозовская

Я