Сергей Комитетский

Решил проверить правду про блондинок . У меня в гостях предлагаю ей ,, ты будешь пить бульон из варёных яблок , она фууу , нет не буду , а компот ? компот буду ,, Думаю далее комментировать не стоит и так всё понятно с ней 😄

Ответы
Валентина Васильевна

Всё правильно! Вот цитата "Бульо́н — жидкий навар из мяса, рыбы или овощей. Ранее применялось слово Отвар — жидкость, вода, в коей что-либо варилось, мясо, рыба". Яблоки - это фрукты

Сергей Комитетский

А червяк из яблока попал туда случаем то извините , моя правда .

Елена Тимошина

Вопрос:" Почему мужчины любят тупеньких блондинок?" Ответ:"Потому что сами бояться обложаться!" А с ровней интереснее...

Сергей Комитетский

Точно так , мне и самому по душе простые весёлые девчонки 🌹

Елена Тимошина

Каждый выбирает сам...но есть глупые шутки, а есть умные шутки, от которых действительно весело, душа поет.

Николай Скороходов

...многочисленные тестирования показали . что блондинки далеко опережают в развитии женщин других окрасов ..

Юлия Морозова

Ну а она, блондинка, О ВАС сделала соответствующие выводы, типа: он компот бульоном называет ;))

Сергей Комитетский

Так червяк же попал туда с яблоком . Чем же не бульоно - компот ))

Юлия Морозова

Мух туда ещё добавьте и сольки

Сергей Комитетский

Для вас по вашему же желанию сие непримерно Мадам

Виталина

ну откуда она знает. может вы бульон вы сварили только из яблок. а не кинули туда курицу

Телефонист Вася.а

Шутки юмора?Тогда скажи,что надо сделать,чтобы у блондинки " зажглись" глаза?

Елена Задорожная

Да??? Не знала

Сергей Комитетский

Аксиома

Елена Задорожная

Если бы была аксиома, то я бы не сомневалась

Телефонист Вася.а

Мы хоггошие.😀😀

Елена Задорожная

Ага...когда спите зубами к стенке???

Z*
Z*Ирина

точно .. фиг знает что за блюдо может из вареных яблок. кроме компота.. 😏

Сергей Комитетский

Ну я то и червивые яблоки добавил с живыми ещё червячками , что название бульон у соответствовало 😜

Z*
Z*Ирина

не знаю чего и чем там фаршировали.. может колбасой. сыром и рыбой..😅😆😁 хз что там у вас .. 😅 потому у вас компот называется бульоном.. 😁😆😁😅😅

Сергей Комитетский

Есть хоть один червяк то бульон - компот ))

Сергей Комитетский

Есть хоть один червяк то бульон - компот ))

Z*
Z*Ирина

не знаю я ваши экзотические блюда.. .😅😂😆

Сергей Комитетский

Я и не настаиваю а , что настаиваю то не менее 45 % ))

Светлана Епифанова

Конечно понятно. Будьон же солят. а солёные яблоки наверное невкусные

Сергей Комитетский

Необязательно , подумаешь бульон из одного двух червяка , что в яблоках жили

Светлана Епифанова

Не тот червь, какого ты ешь, тот червь, какой тебя ест

Галина Коровина

Ой,до бросьте Вы и среди шатенок и брюнеток тоже такие есть.

Эл
Эльвира

Я теперь блондинка. Пока не поняла - поглупела или ещё нет.

Сергей Комитетский

Пока нет раз ищешь в себе истину , чуть позже придёт самоутветрждение , я блондинка , мне всё можно )))

Эл
Эльвира

Да? Ну, хорошо.

Сергей Комитетский

И я не против . Выкобенивается в свою пользу , живи для себя , используй мужиков и т. д.

Эл
Эльвира

Ух, как. Круто.

Сергей Комитетский

Ну так вперёд ))

Люцина Олехнович

Прикольно конечно, но думаю не со всеми такое прокатывает

Сергей Комитетский

Конечно , есть и с логикой блондинки

Люцина Олехнович

Значит Вам интересны блондиночки ....однако Вы не оригинальны

Светлана Мурасанова

любите рыженьких..они симпатичные😉🤭😄

Сергей Комитетский

Конечно

Светлана Мурасанова

веселые,темпераментные🧚‍♀️

Леди Мила

по моему, это глупо.. только свою тупость показываете.

Сергей Комитетский

А я может и есть глупый .

Леди Мила

я это заметила.. часто неадекватные комментарии

Сергей Комитетский

Ну куда мне то с вами вровень стоять , как нибудь на отшибе потусуюсь со своим окружением общения .

Леди Мила

ваше право

Сергей Комитетский

Естественно , там интересней мне намного

Леди Мила

конечно,, каждому своё

Вадим Глупов

Предложи пиццу, разделённую на 6 кусков или на 12...

Вадим Глупов

Попробуй

Се
Сергей

Вероятно она оправдается, мол зачем лишние телодвижения

Вадим Глупов

Оправдает я тем, что не хочет поправиться

Се
Сергей

Ну, да заточены они все одинаково

Ир
Ирина

Да уж как сложно было сразу догадаться пипец! 🤣

Сергей Комитетский

Пипец пипецкий , всем пипецам пипец ))

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Людмила

да кто тебя знает, может ты яблоки с мясом варил

Сергей Комитетский

Нет чеснок добавил.

Людмила

зачем тогда блондинку оскорбляешь?

Сергей Комитетский

Так ответила же так а вопрос с юмором и в шутку задан. Теперь и пошутить нельзя , пипец полный серьёзности в жизни у вас

Людмила

так и я пошутила на счет мяса с яблоками. Пипец!

Z-Мимокрокодил-V

Красивой женщине необязательно быть умной.

Сергей Комитетский

После двух лет расстались . Так и ожидаемо было так как на 22 года она моложе и более 10 см выше меня но стройненькая

Z-Мимокрокодил-V

Целых два года? Счастливчик!

Сергей Комитетский

А хрень на неё , уже моложе её нашёл , правда вместе не живём , так встречаемся .

Z-Мимокрокодил-V

Удачи, че.

Сергей Комитетский

И тебе взаимно

Марина Митькова

Цвет волос на интелект не влияет. Глупости.

Ко
Константин

Умная- бульон это из яблок с червями

Сергей Комитетский

Конечно , без червяков не получится бульоно - компот

Ко
Константин

Именно

Маргарита Гракович

а вы называ ите все своими именами

Сергей Комитетский

В компот червячки из яблок , что уже можно прировнять к бульону

Маргарита Гракович

логично