Ма
Марианна

Здесь не легко . Я люблю больше слушать собеседника или читать. Но не разводить турусы на колёсах))) а ВЫ ?

Ответы
Николай Дубинин

...напротив, здесь как раз можно увидеть в человеке то, что при других обстоятельствах обязательно пропустишь. Например, способность человека ставить себя на место того, к кому обращается, с кем ведет переписку. Умение видеть себя со стороны, глазами собеседника. Видеть ситуацию, способность ситуацию прояснять. Как он умеет поддержать разговор. В общем многое, многое можно увидеть.

Ма
Марианна

О! Беру на заметку.

Николай Дубинин

...через обмен письмами, можно весьма точно, определить, как человек ведет себя при конфликте. Стремится прояснить, разобраться, или, еще более запутать ситуацию, и сделать замирение невозможным. Следовательно, стоит ли вообще, начинать выстраивать отношения, если такая появится задача

Ма
Марианна

Когда понимаю. что хотят просто унизить разными способами- ухожу в сторону и всё.Ничего не выясняя.

Николай Дубинин

...написанный кем то текст, мы воспринимаем через собственное настроение, а так же, самочувствие. То есть, в том тоне, который звучит в нас. Всегда пишу, в душевном равновесии. Но, каждый читая слыша текст по своему. Мне это известно, и читаю, и пишу, так же в душевном равновесии. И если требуется, то вновь читаю и пишу, только тогда, когда волнение, или раздражение проходит....

Ел
Елена

Читать.редко отвечать.а можно узнать-турусы на колесах-это как?

Ма
Марианна

Это осадная башня деревянная на колёсах.Потом отошедшая в прошлое. т.к. появились другие осадные машины. И она превратилась вот в ЭТО)) Пустое.

Ел
Елена

Спасибо,как то не встречала такое сравнение)

Ма
Марианна

можно здесь в Яндексе...всё расскажут)))

Михаил Андриянов

Я больше уважаю шнифт в шнифт, а не шнягу тискать!

Ма
Марианна

поглядела. Жаргон.При чём глаза?Лучше про уши)))🌳👂 👂

Михаил Андриянов

Ну ты же начала сосвоими турусами, я бы тоже просто сказал, но подумал провацируешь, ну и на феню перешёл и что, у каждого своя судьба, а не буду банальным - от сумы и от тюрмы не зарекайся!

Ма
Марианна

турусы на колёсах-это дерев. штуки для штурма стен. Потом пошли метал. орудия атак на крепостные стены.И эти турусы больше не понадобились...

Михаил Андриянов

ТАК Я В ПРИНЦИПЕ О ТОМ ЖЕ!

Телефонист Вася.а

По настроению.сегодня поганое,кидаюсь на людей.

Ма
Марианна

Отвечают?И кто посмел испортить?

Телефонист Вася.а

Не спрашивай.с утра бывшая( ночевал у нее), потом в банке( хотел убить кого нибудь), ща попустило.

Ма
Марианна

а погода как ?не обидела?

Телефонист Вася.а

Сегодня ничего.пойдет.

Ма
Марианна

🍗 🍵 🍴расслабьтесь

Валентин Чистяков

первый раз такое читаю!!!!!!! турусы!

Валентин Чистяков

ВЫ о чём или о ком!????

Ма
Марианна

просто так......................

Валентин Чистяков

понятно!!!!!!!!!!!

Ма
Марианна

не хотите и не надо☹️

Валентин Чистяков

не читаю смысла!

Ти
Тимуровец

И не бросать говно на вентилятор.

Ма
Марианна

грубо. Можно от этого получить и на себя

Виталий Иванов

раз не можете не разводите

Ма
Марианна

Спасибо.

Виталий Иванов

пожалуйста

Haydarbek Bababekov

Извините - Вы немая? 😴

Ма
Марианна

еще и пока нет.Словоблудий не поддерживаю.

Haydarbek Bababekov

Ааааааа, понятно ...мне нравятся такие милыые женщины .... 👍

Надежда Богомолова

я тоже люблю слушать

Владимир Забродин

Вот и я тоже!😁 🌷

Ма
Марианна

вот и поговорили))))))))))))))))))))))))))))))))))😁

Владимир Забродин

Видимо придётся молча выслушивать друг друга!😁 😂

Nikola Mahkov

мы--универсальны!...

Ринат Самохужин

👍 👍 👍

Николай

Что такой турусы?

Ма
Марианна

Дерев. сооружения на колёсах для осады стен города. Потом их заменили др. приспособлениями.

Николай

Спасибо

Виктор Дудинский

Ой, да ладно тебе.

Ма
Марианна

это правда

Вячеслав Иманов

я тоже.

Александр Волков

так же

Ма
Мария

ТОЖЕ.

Сергей Финогенов

и я.

Ма
Марианна

правильно поняли друг друга🍒