Андрей Мацнев

В тему "безвинно осУжденного" "актёра" Устинова. Все возмущены. А если б тема звучала так: "Сатрапы-нацгвардейцы опеzdюлили бывшего коллегу, которого потом посадили"? А ведь так и есть. Устинов - недавний дембель внутренних войск😉

Ответы
Не Зли Котика

Недавно слышал утверждение, что гражданская война уже идет, только пока в холодной фазе. И пора определяться, на какой вы стороне. Я так понял, вы свой выбор уже сделали? Ок. Мы услышали.))

Андрей Мацнев

Да в том-то и дело, что про газ в Одессе я так и не понял, КАК именно его обнаружили, если следов его применения - НИКАКИХ? Почему тогда не смертельная клизма, если всё равно сами говорят, что нет ни одного признака? Могу предположить только стандартную ситуацию при пожаре с УГАРНЫМ газом. Про спецоперацию на Дубровке я тоже предельно ясно объяснил, не знаешь специфики - не торопись судить. Тем более, что к началу штурма пятерых человек террористы уже расстреляли, и была высока вероятность, что они приведут в действие взрывные устройства. Из заложников удалось освободить и тем самым спасти более, чем четверых из пяти. При том, что Бараев собирался, по его же словам, уничтожить всех, что и подтвердил убийством пятерых, трое из которых, между прочим, были переговорщиками, т.е. по всем канонам "неприкосновенными".

Не Зли Котика

Зачем обнаруживать газ, если все признаки смерти, как при отравлении ядоовитым газом, при этом никакого угарного газа, ни других продуктов горения в трупах не обнаружено? Неужели так сложно понять простые вещи? И зачем мне специфика спецслужб, если я могу судить не по многочисленным заумным комментариям, в том числе и вашим, а по результатам спецоперации, в результате которой спецслужбы убили, вместе с террористами, кучу заложников? Это же смешно, террористы убили 5 заложников, а спецслужбы- 169 остальных. Победили террористов с огромным счетом 169:5.

Андрей Мацнев

Всё, я иссяк. Террористы убили бы ВСЕХ! Всю без малого тысячу заложников! О чём и сообщили, убив первых пятерых. А потом убили бы ещё, устроив новый захват, а потом ещё, если бы спецслужбы их не остановили! Реально этого не понимаете, или дурака включаете? Обсуждайте лучше котиков.

Не Зли Котика

Так можно оправдать все. Задним числом. Если бы спецслужбы не убили 170 человек сами, то их убили бы террористы.)) Желаю вам, чтобы вас освобождали такие специалисты такими же методами, может, тогда вы поймете ценность человеческой жизни. Не иссякайте, будьте здоровы.

Андрей Мацнев

Себе пожелайте))) Хотя Вам не грозит, террористы от Вас сами взвоют.

Света Life

Разве это отлупили? Вчера смотрела. как в Европе их разгоняют 🤦‍♀️

Света Life

Согласна !

Андрей Мацнев

А я уже сказал, что на ближайший митинг пойду)) Как оппозиция оппозиции)) Мне приказ на неприменение силы никто не отдавал 😉😡

Света Life

Андрюха. ты автомат прихвати и меня. я буду пули подавать ))))))

Андрей Мацнев

Да легко)))

Ирина Гавриловна

А чё он там делал"коллега"?)или провокатор или предатель. -всё не айс

Андрей Мацнев

А по мне любой, кто на подобные митинги прётся - или провокатор, или предатель)))

Ирина Гавриловна

Так о чём и речь

Андрей Мацнев

Майдан на Украине с таких же "мирных митингов" начинался.

Ирина Гавриловна

Ну просто надо же по каким то причинам поменять верхушку власти.. Марионетка которые не нравятся людям(но людям не нравятся не только люди сколько просто невыносимые условия жизни

Андрей Берзенин

Они выполняли свой долг, а он нарушал закон. Ничего личного

Андрей Берзенин

Есть, конечно. Кто поумнее, опомнились от угара, и среди молодежи есть. Но уже меньшинство

Андрей Мацнев

Видно будет))

Андрей Берзенин

Что там видеть! Ничего хорошего. Если министр образования делает ошибки даже в твиттере, а министр экономики совершенно серьезно говорит, что он теоретик, а не практик, и интересуется только яхтами, президент несёт полную чушь и проявляет, чего от него никак не ожидал, полное отсутствие умения говорить по делу... Что тут можно ожидать?

Андрей Мацнев

Да понимаю. Просто хочется верить, что всё в конце концов наладится.

Дмитрий Яковлевич

Мало отпеzdюлили, почему освободили? 😉

Андрей Мацнев

Вот и я про то, что мало)) Где-нить в "демократической Америке" за подобное пристрелить бы прямо на месте)))

Дмитрий Яковлевич

Давно уже пора .. мало у нас демократии, мало - где водометы, слезоточивый газ, резиновые пули? Где, я спрашиваю?! Проклятый тоталитарный режим только и делает, что задерживает и отпускает, задерживает и снова отпускает, прикрываясь какими-то мифическими правами человека, из какой-то неизвестной конвенции! )) Даешь демократию, ЧК и репрессии! Светлым путем на Колыму! ))

Андрей Мацнев

Майдан так же начинался. "Мирные" митинги, и запрет "Беркуту" на силовое пресечение😉

Дмитрий Яковлевич

Вот-вот.... Теперь вон никак войска развести не могут, люди продолжают гибнуть..((

Александр Галактионов

Не судите, да не судимы будете!

Андрей Мацнев

Чикатило на суде так же говорил?😉

Александр Галактионов

Маньяков оправдываете?

Андрей Мацнев

С фига ли? Просто показал на примере, что эта фраза не всегда уместна😉

Александр Галактионов

Вот именно!)

Маруся

и что вы этим хотели сказать?

Маруся

молодцы, Миру Мир, ☺️🤝

Андрей Мацнев

Это вряд ли))), он (или она) утверждает, что это наши спецслужбы всё и там, и там устроили)))

Маруся

Андрей, мне политики достаточно на сегодня)))

Андрей Мацнев

Да как по мне, так вообще б про неё не слышать)) Так не получится, не в тайге ж живём. Пока-пока👐

Маруся

доброй ночи

Алексей Малахов

Не в курсе что там произошло.

Андрей Мацнев

А и не суть)))

Далеко Не Идеал...увы(

Кто это вообще???

Андрей Мацнев

Есть такой, безвинно обиженный)))

Далеко Не Идеал...увы(

Я плохо в теме

Андрей Мацнев

А и не суть))) Ничего не потеряли)))

Далеко Не Идеал...увы(

И ладно

Ольга

Это кто????

Андрей Мацнев

Да тут целая компания в СМИ уже неделю в защиту "актёра" (ни одного фильма с ним не знаю) Устинова, которому за активное сопротивление полиции на митинге три года впаяли. Типа, человек искусства и кругом невиноватый.

Ольга

Аа, ну слышала немного..Но ничего не поняла..

Андрей Мацнев

Про что именно?

Ольга

А не про чего!

Андрей Мацнев

Да и наплюйте)))

Ольга

Договорились, так и сделаю.

Светлана Косырихина

👌