Br
Brutto

Я научился жить с женщиной. это не так, как пишут в романах. например, я не знал, что длинные волосы у женщины — это не только редкая красота, касающаяся ее поясницы, ее женственность и шарм. но и аккуратность в самую первую очередь с моей стороны. ведь, когда она лежит рядом со мной, я должен обязательно помнить о том, что нужно убрать сначала ее волосы с подушки, а затем прилечь к ней ближе. это со временем становится привычкой. 🤨🤔

Ответы
Valentina

Люблю длинные волосы..они связывают с темными силами...Они помогают женщине околдовать мужчину.

Ан
Анжела

Божжже как мило...а я вот на его волосы падаю..скоро он скальпа лишится

Па
Партизанка***

а еще они и в супе..и в котлетах..и в раковине..и в ванной...пляц!!

Александр Дубовой

Это точно 🙂

Аn

Можно заплести косички

Маргарита Skuratova

Мммммммммм как тонко ...

Ди
Дима

Да ,это так)

Alocka Maslobojeva

Nu eto polezno

**
***

😀

Игорь

вот наверно и полюбил за волосы, потом остальное . . . . . . . .😉

:-
:-)

)

Br
Brutto

😉