Фл
Флюр

Может ли в миг исчезнуть вода Байкала?

Ответы
Цецилия Садчикова

Я сильно сомневаюсь! Но ,если очень постараться,то можно! Только зачем рубить сук на котором сидишь? В нем самый большой запас пресной вода!

Фл
Флюр

мы в этом никакого участия принимать не будем

Цецилия Садчикова

Само собой!

Сергей Палыч

и куда она исчезнет? Туда же куда исчезли воды всемирного потопа? Только не надо про разлом земной коры, там тоже нет пустот.

Фл
Флюр

Диаметр Земли увеличивается,от того,что отдаляемся от Солнца.

Сергей Палыч

Во как 😳 а увеличивается из-за чего, даже если удаляется, это не причина

Аля

в миг вряд ли,если только не произойдет землетрясения и земная кора лопнет в том месте,где озеро

Валентин Витальевич

нет он не на карстовых породах,это только у нас возможно сегодня есть озеро ,а завтра воронка

Фл
Флюр

понятно

Тамара Брусенцева

Ничто не появляется из ниоткуда и не исчезает в никуда... Следовательно, не может...

Николай М*********

пласты земные двигаются , может и исчезнуть , но это не сегодня и не завтра .

Фл
Флюр

% на 5 успокоили.

Натка М_Мак

При каком-нибудь гигантском разломе земной поверхности

Евгений Ua0Kef Попудренко

Если в нем взорвать определенное количество килотонн.

Kurkeles Akniet

не дай бог этому случиться, с байкала воду можно пить

Александр Соколов

Если упадёт астероид,то вмиг испаряться воды озера.

Галия Бекмустафаева

НУ КИТАЙЦЫ ЖЕ ХОТЯТ ТАМ ВОДУ В БУТЫЛКИ РАЗЛИВАТЬ

Евгений Нет

Исчезнуть, не знаю, а вот по зеленеть...уже

Areg Simonyan

Если будет землетрясение, то может.

Людмила Коннова

Может))....в раскол какой-нибудь уйти

Галина Никитина

В миг не может, но исчезнуть может!

Сергей Голубчиков

В ЭТОМ МИРЕ ВСЁ ВОЗМОЖНО 🌏

Людмила Вильчук

Если Богу будет угодно, то да.

Фл
Флюр

Согласен.

Константин Румянцев

Может,но время ещё не пришло.

Лариса Ивушкина

Может, если пофантазировать

-Я Мойша, -Не Еврей.

в миг нет. но китайцы выпьют

Фл
Флюр

Вроде у нас есть договор давно с амерами-вода уходит к ним.К китайцам не слышал.

-Я Мойша, -Не Еврей.

с Китаем договор на поставку.

Фл
Флюр

Может быть,я лет 5-6 назад видел информацию,не помню с кем точно.