Anatoliy Kofman

мы на 98% животные

Ответы
Любовь

Без Духа Святого, человек - животное. «Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе, животные; 19 потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все - суета!» (Эккл.3,18-19)

Anatoliy Kofman

Аминь

Оксана Лаzaрева

Учитывая тот факт, что все в мире построено на одном и том же принципе: ДКН-РНК-белок, то мы генетически схожи с шимпанзе на 95%, с червями на 70%, с бананами на 50%. Но все же мы сильно от них отличаемся. Кусок глины может им и остаться, а приложи к нему фантазию и руки мастера и получится изящная ваза, шедевральная картина, статуя, украшение, керамика - майолика...

Anatoliy Kofman

Очень образно

Совсем Не Современная

Если считать крокодила, то - да. У него тоже четырехкамерное сердце, если взять поросёнка- то клапан ее сердца примерно совпадает с сердцем человека, а вот про остальных - не берусь рассуждать

Anatoliy Kofman

убедительно

Эльмира

Ходим медленно,как черепахи,работаем -как лошади,едим-как удав или свинья,спим-как жаворонок или сова-что то и от птиц в нас есть,потому,как и дятлы встречаются ну и так далее....😊😊😊

Anatoliy Kofman

да

В.
Василиваныч .

змеи самое главное

Anatoliy Kofman

ок

В.
Василиваныч .

если нету змей то всё остальное вообще не имеет смысоа

Anatoliy Kofman

да

Николай И. М.

И вместе с этим последние исследования учёных свидетельствуют о том, что в человеческом организме есть 223 гена, не встречающихся ни у одного из других обитателей Земли...

Anatoliy Kofman

такая точность внушает доверие

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ок

Г*
Галина ***

Это по вашему мнению. Но Бог наделил человека способностью мыслить и творить. Просто не все используют эти возможности, и не все используют их во благо себе и людям.

Anatoliy Kofman

только 5%

Светлана Бондаренко

Не на 98%,а на все 100%!Наши мамы где детей вынашивают?В ЖИВОТЕ.Поэтому мы и ЖИВОТНЫЕ.Из ЖИВОТА маминого на свет появляемся.Пока иного способа деторождения нет.

Anatoliy Kofman

Трудно не согласиться

Во
Володя

• Человек — это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, — канат над пропастью. В человеке ценно то, что он мост, а не цель. Ф. Ницше

Anatoliy Kofman

Вот такой мудрый помер в псих больнице

Во
Володя

Мог себе позволить умереть в псих больнице. «Это не нравится мне». — «Почему? » — «Потому, что я не дорос до этого». Ответил ли так когда-нибудь хоть один человек?

Anatoliy Kofman

Запросто признаю что другой умнее меня

Во
Володя

А что тогда такое призрение к тем кто подает в псих больницу, они что уже и не люди что ли

Anatoliy Kofman

Просто он превысил свои гениальные способности

Во
Володя

Чего-то я такого не заметил. Его помнят, цитируют, признают - великий философ.

Anatoliy Kofman

Не спорю

Алла Орлова

если бы это было так,то мы были бы более умными,верными и добрыми и убивали бы только тогда когда захотели есть а не просто так

Anatoliy Kofman

Мудрые мысли от бессоницы?

Дмитрий Табунов

Вообще на 100%. Тип Хордовые, подтип Позвоночные, класс Млекопитающие, отряд Приматы, семейство Гоминиды, подсемейство Люди.

Anatoliy Kofman

понял

Андрей Заруба

На три процента неандертальцы ( сам не давно узнал. До этого утверждали что это тупиковая ветвь). Куда 1 процент делся.

Anatoliy Kofman

не знаю

Андрей Заруба

Ну так и я не знаю. Но то что животные именно неандертальский ген подозревал.

Anatoliy Kofman

не бери в голву

Андрей Заруба

Ну ведь было сказано.

Александр Галактионов

микроорганизмы(вирусы) вода, печень, еще немного, подождите....имею, теперь добавочные 100гр по рецепту от Менделеева!)

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

похоже

Vladimir Boiko

После рождения, если не приучить тело трудится... На результат... То да.... Много кто рождается безпомощным и уходит ...

Anatoliy Kofman

да

Акира Куросава

На все 100% . Мефистофель прёт на нас на "Танке", в то время , когда Фауст, шевеля едва губами, и в ус не дует.

Anatoliy Kofman

бывает

Акира Куросава

Что ни час о мире толки,
Разговоры о размолвке,
О заморских женихах,
О хвалёных кузнецах.
И о том, что на седмицу
В мрак погрузится столица.
Царь испустит вскоре дух,
Без царевны взор потух.
Объявился новый резчик,
Из-под Пскова перебежчик.

.

Anatoliy Kofman

Почти Пушкин

Акира Куросава

Но одна сказала баба
У Царя грудная жаба.

Anatoliy Kofman

да

Акира Куросава

И по просьбе всех старух
Топоров раздался стук.

Александр Евченко

МЫ ЖИВОТНЫЕ НА 98 ПРОЦЕНТОВ СХОЖИ С ДРУГИМИ И ДАЖЕ ПО КЛАССИФИКАЦИИ БИОЛОГОВ -ШИРОКОНОСЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ

Anatoliy Kofman

верю

Holly-Roman Achudekov

Самое главное чтобы вам не было грустно от этого. И никогда не поздно начать очеловечиваться

Anatoliy Kofman

мудро

Граф Пупыркин

Высшие из приматов маймулы одним словом и век у нас короткий как у них 36-40 лет школа 7 класс

Anatoliy Kofman

ага

Евгений

да и самые без защитные если не считать нож и ружье и умения кидать камень и самые опасные

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

точно

Алекс Венцель

На все сто хищники, да ещё и изощрённые.. Только волки и человек убивают из удовольствия...

Anatoliy Kofman

да

Рытzарь Дня

мы - нет..а вот большие цветные обезьяны на которых мы паразитируем - на 100 процентов