Ир

https://pp.userapi.com/c7002/v7002620/3e81b/joRMdGSGImg.jpgВыживает сильнейший....
Но побеждает неваляшка....😏

Ответы
Юрий Ерилов

Мы говорим о людях, а не об игрушках!

Ир

Ииииии? Что не так с людьми? (не путайте людей с обезьянами только)

Юрий Ерилов

Ни неваляшки, ни обезьяны тут ни при чём...

Ир

Ну как не причем? Конечно же при чем..не все то, что о двух ногах ...человеком называется...

Юрий Ерилов

Останьтесь при своём мнении... Бог с Вами!

Ир

Ради кого(чего) есть смысл менять мнение, тем более если знаешь правду?)))))))

Сергей Котов

Может наоборот

Ир

😏

Руслана Якимчук

Ей все равно...

Ир

Канеш! Ей уже давно все безразлично...😏

Руслана Якимчук

Качается туда- сюда - обратно...

Ир

🖼

Руслана Якимчук

Не в тему

Ир

😏

Руслана Якимчук

Про неволяшек. И игрушкой хорошей была Неволяшка. Дети любили играться. Она безобидна на вид, с улыбкой глазенки...

Ир

😏

Любовь..любовь!

👏