Ми
Мила

Конфеты — отличный подарок, лучше чем переводные картинки.
Конфеты лучше. Как доедим последнюю карамельку, сразу зима кончится…?!

Ответы · страница 2
Людмила

ваши конфеты не вкусные

Людмила

а я несколько раз покупала разных причем,и мне не понравились

Ми
Мила

Значит это ваши невкусные,а я не жалуюсь

Александр Галактионов

у меня их коты гоняют)

Александр Галактионов

кот...чайные пакетики и фантики, кошка, да леденцы гоняет)

Rostik Kotov(Достаевский)

У нас еще не было зимы

Ми
Мила

А у нас и снег немного остался и дует

Мохарям Ханипов

понял у вас есть снег

Мохарям Ханипов

сегодня чистил вчера мело немного ..прошлом году снега много было и лето дождливое было

Ве
Вероника

Берегите зубы и вес ))

>Izrail Kogan

знакомые всё лица.

>Izrail Kogan

ну, я про нехватку времени всё знаю. как правило, времени для кого то не хватает, когда оно тратится на другого.

>Izrail Kogan

ну по любому, в случае договорённости о появлении на следующий день, если занята, или если даже,передумала со мной общаться, принято как то ставить в известность об этом, а то несколько дней ни слуха, ни духа, и если бы сегодня не наткнулся, то наверняка и не появилась бы совсем. ну ладно я всё понял, навязываться не привык. удачи тебе с кем нибудь поинтересней меня.

Оле Лукойе

И кончатся зубы))))

Ми
Мила

Расскажите сказку сказочник😊

Оле Лукойе

Я по вторникам не подаю ))))))

Оле Лукойе

А у меня и нет,я же енот,я о сказке говорил)))))

Ми
Мила

Надо же первый раз слышу,что сказки подают..липовый ты

Оле Лукойе

Это образное выражение, подавать можно ,что угодно,каждый вкладывает свой смысл в определённое слово

Ми
Мила

Каждый это делать не может так как есть определенное значение..подавать руку например или надежду..здесь не уместно

Александр Карпов

И наступит диабет

Александр Карпов

Или зубы от карамелек заболят

Гафур Камалович Карамов

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Ирина Гавриловна

Откуда?

Ирина Гавриловна

Из какого кина? Плохой Санта? (

Ми
Мила

Может быть,где-то прочитала

Ко
Константин

🍬

Ко
Константин

С наступающим)