Кс
Ксения

На Украину прибыла американская ЧВК "Моцарт"

–1
Ответы
Михаил Гехт

Моцарт был погребён зимой в общей могиле, о причинах его смерти до сих пор спорят.

Михаил Гехт

это из серии «надо же было целую страну в честь трактора назвать»
Мы же не знаем, откуда у ЧВК взялось такое название. Начиная с того, что юридически они не ЧВК, а какое-нибудь ОП Роснефти))))

Кс
Ксения

А господин Пригожин кто повар?

Случайный Гость

Ну, извиняюсь за своё вклинивание в беседу😁 по типу фразы из м/ф : "Ноги-ноги, крылья-крылья... Хвост главное" )))))))))))))

mk
maik kunin

И что. Писец крадется незаметно? Пора сматывать удочки и уходить с Украины???

Ка-Валерчик Гузенко

ВОт и познакомятся ближе с отставным американским морпехом в чвк Вагнер !

Константин Васильев.

Ну и что? Посмотрим на новые уничтоженные "Вагнером"мешки с дерьмом.

Кс
Ксения

Посмотрим

Сергей Луцковский

Она уже там не то, чтобы дано, но, не неделю назад, а больше.

Стас Васильев

Теперь пойдет уж музыка не та. Теперь запляшут лес и горы.

Виктор Николаев

Оркестр Вагнер сыграет "Реквиум" по ЧуВаКам "Моцарту.

Кс
Ксения

Что и требовалось! Это не повод ты же любишь родину иди борись за неё

Виктор Николаев

За меня не волнуйся. Я сейчас по всем каналам пытаюсь внедрить свои предложения, чтобы мины брали пацанов в плен, а не отрывали им ноги и не убивали.

Кс
Ксения

Что-то плохо работаешь, десятерых российских пленных не спасло ...

Виктор Николаев

От нелюдей-бандеровцев защиты нет.

Кс
Ксения

Так ЗСУ не отличаются от самих бандеровцев так что это всё вранье по поводу плена они не соблюдают правила ведения войны

Александр Боярский

Вагнер с Моцартом будут искать общие ноты.

Владимир Вельский

Вероятно, к ним вскоре прилетит смычёк😉

Василий Стеклов

Возможно "Сальери" их там уже ждет🙄🙄🙄

-Я Мойша, -Не Еврей.

То их раньше там мало было всех мастей.

Клим Елдаков

На этого Моцарта у нас есть Сальери.

Кс
Ксения

Вагнер, есть дубина😁

Клим Елдаков

Точно.

Кс
Ксения

Вот!

Муслим

И немецкая "Бетховен" на подходе..

Кс
Ксения

Британский Бетховен 🇬🇧😁

Муслим

Да? Пусть будет Британская, тем более что я сейчас смотрю матч Англия-США

Ми
Михаил

И что, с Вагнером он не справится

Елпидифор Сидорович

А ЧВК "Растрапович" не прибыло ???

Кс
Ксения

Появиться ещё какая нибудь ЧВК Руки вверх😂

Елпидифор Сидорович

ЧВК "Бузова"

Кс
Ксения

Тогда они точно сдадутся 😁

Юрий Бббббб....в

Ну, теперь сводный оркестр!))

Вл
Владимир

Там, где Мы,там ПОБЕДА! ✌️

Вл
Владимир

Милая моя Солнышко лесное Где в каких краях Встретимся с тобою.... 💃👏

Кс
Ксения

Военная тайна

Вл
Владимир

Понимаю... Спокойной ночи моя Солнышко!💃👏

Кс
Ксения

Добрых снов!

Вл
Владимир

Добрых снов!💃👏

Нурия Шагабиева

Вагнер сильнее Моцарта 😁

Кс
Ксения

Посмотрим

Нурия Шагабиева

Пусть памперсами запасаются.😁

Игорь Я

австрийские головорезы

Кс
Ксения

Американские 🇺🇸

Игорь Я

там чисто немцы и австрийцы

Кс
Ксения

Мля, они из штатов приехали чё ти втираешь за нацию по твоему они не могут жить в США 😁

Игорь Я

они живут в сша давно ... могут и живут как 250 000 нацистов которые перебрались туда в 1945

Кс
Ксения

Вот те шанс пришёл прихлопнуть их на Украине 😁

Игорь Я

а то все страны хотят отделаться от своих нацистов

Кс
Ксения

Пох.. ваще 😁

Ал
Алексей

Челны Водо Канал ?

Кс
Ксения

.

Ал
Алексей

я там работал в ЧВК

Кс
Ксения

Челны Водо Канал👏

Ал
Алексей

Да .более 20 лет