Му
Муиз

🖼С 2022 учебного года новым предметом станут в среднем образовании «Отношения, секс и хорошее самочувствие». Что вы думаете о развитии концепции прав человека в Швеции?

–5
Ответы
Любовь

Написано: «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Многие живут, «…по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления.» [Эфес.2,2]
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9] «Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин.10,10)
Иисус говорил фарисеям: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять ПОХОТИ ОТЦА ВАШЕГО.» [Ин 8,44] Сегодня, Любовь Бога, сравняли, с дьявольской похотью.

Му
Муиз

🤣🤣🤣Это то, что мне было нужно🤣🤣🤣

Любовь

«Ибо живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном 6 Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные - жизнь и мир, 7 потому что плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут 8 Посему живущие по плоти Богу угодить не могут.» (Рим.8,5-8) Аминь!

Валентина Пакшина

По мне, секс в учебной программе - переизбыток! А вот психологию мужчины, женщины, их взаимоотношений - надо бы помочь понять. Может это даст надежду вернуть искренние дружеские взаимоотношения ( без пагубной зарубежной свободы в отношениях полов!

Робот Вертер

Ну, смотря, чему учить будут и какие ценности прививать. Может будут учить, что секс именно в семейных отношениях приносит радость, хорошее самочувствие и единую целостность, а не с любовниками и с кем попало по пьяне...

Му
Муиз

👍

Яна Ясная

Все смешалось в доме Облонских ! Зачем собрали в кучу эти темы... Или министрам образования кажется ,что отношения без секса невозможно построить, а секс бывает только при хорошем самочувствии?🤔😂

Му
Муиз

Извините, что говорю вам, что этот вопрос смешной 🤣🤣Они считает сексуальные отношения в России хаотичными и чтобы не было в Европе как в России🤷‍♂️Секс - это инстинкт, как пища.. Смешно говорить, что человеку нужно этому учиться.. Но родители учат своих детей есть цивилизованно, а не как джунгли.. Цель этого может быть достигнута и путем обучения дети должны быть цивилизованными в будущем и уважать права другой стороны, занимаясь сексом И в рамках законов.. Знаете ли вы, что шведские законы..если они применяются в России Более 50 процентов обвиняются в изнасиловании

Яна Ясная

Спасибо за подробный ответ. Швеция это конечно знаток семейных ценностей:) одна "шведская семья"чего только стоит. Но да ладно не об этом ,скорее всего вы правы и в России действительно существуют хаотичные отношения. Это выбор самого человека . Все зависит от конкретной личности , его моральных принципов и внутренних ценностей . И не важно учили его этому в школе или нет . Если смотреть вцелом , то идея предмета хорошая , только я бы все таки разделила . P.S Дай Бог Швеции процветания в обучении детей только хорошему!💗

Му
Муиз

🌹🍷💕😉 за вас

Яна Ясная

Спасибо 🙂

Му
Муиз

Мы будем рады, если однажды вы решите посетить Швецию. 🌹

mk
maik kunin

Нужен -опытный сексо-преподователь. А то как обычно. Молодую не опытную и не замужнюю -поставят . Она сама еще его в руках не держала .А тут читая методичку-надо пояснить -тонкость отношений!

Му
Муиз

Швеция не бюрократическая страна, особенно новые программы 🤣🤣 Время от времени программы меняются, потому что становятся бюрократическими.

mk
maik kunin

Секс-это основной инстинкт-человека.

Му
Муиз

Да, это как еда

mk
maik kunin

Не зря же говорят. Голод бывает 2-х видов. Голод на пищу.И голод на секс.

Му
Муиз

🤔Конечно..это нормально..психология выявила причины главных проблем в обществе у человека это секс

Элина Саракаева

Смотря как этот предмет преподавать. Можно самый скучный предмет сделать захватывающим а можно самый интересный высушить и опошлить. Все зависит от преподавателя и учебной программы

Му
Муиз

Думаю эта тема хорошо изучена специалистами

То
Толян

трепология это называется.....в реале пропихивают права пидарасов..лесби..третьего пола (родила царица в ночь...) ...полиродителей......Содом и Гоморра нервно курят.....

Му
Муиз

🤣🤣🤣Удивлен такой атакой русских на научные эксперименты 🤔 Это напоминает экстремизм исламистов с их взглядом на человеческую цивилизацию.

То
Толян

нам плевать на эти ваши эксперименты...к нам только с ними не суйтесь...зашибём

Му
Муиз

Вам наплевать на шведский опыт и написали это🤣🤣🤣 Слава богу,🤣🤣🤣 что вам все равно.. 🤔Я думаю, 🤔если бы вам не было все равно, вы уже разбомбил Швецию ядерной бомбой.

То
Толян

сами выродитесь пока друг друга в дупы долбите...

Му
Муиз

А что вы еще хотите сказать? Напишите их все сразу 🤣🤣 Вам и мне будет легко.. не о чем говорить 🤣🤣 Лучше бы написали это в письме.. по крайней мере, не кто-то читаел и не высмеивал на вас.. даже своего мнения по вопросу вы не дали.

Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

Эва

В 80х одна газета в СССР начала печатать ,, Энциклопедия секса для детей ,, точного названия не помню , но вещь была очень интересная и нужная . 🤷‍♀️

Му
Муиз

🤔Было бы хорошо, если бы это было правдой и ее можно было бы найти

Эва

Я не могу точно назвать газету и как называлась энциклопедия , но цикл статей на эту тему был 100% . Почему резко прекратился не знаю , середина 80х тогда много писали о Никитиных , Споке и тому подобном.

Му
Муиз

Спасибо, попробую найти

Эва

Ориентировочно 85 - 89гг , не раньше это точно .

Му
Муиз

🌹

Эва

🤝👋

Му
Муиз

🤝

Бумага Консервационная

Правильные уроки и нечего этого стесняться. Если этого не показать, то дети начнут лазить в интернет или всё сами испытают.

Му
Муиз

🤷‍♂️Это будет, но никто не знает... какое новое третье или четвертое поколение примет эту идею🌹

Бумага Консервационная

У нас не то государство

Му
Муиз

государство также развивается 🤔 Но каков период, в котором развивается государство, зависит от способности народа менять старые понятия и развивать культуру.

Му
Муиз

🌹🥂😉

Любовь Золотарева

В Швеции пусть хоть на ушах, лишь бы у нас сохранялись общечеловеческие принципы, основанные на нравственной "закваске".

Му
Муиз

🤔лишь бы у нас сохранялись общечеловеческие принципы, основанные на нравственной "закваске"🤔🤷‍♂️ не понимаю, что вы имеете в виду 🤣 Культуры между разными народами🤣 Общей мировой нет.

Любовь Золотарева

Я бы не хотела, чтобы после предметов в школе, об отношениях, сексе и др. вышли ученики и стали родителями №1 и №2. Лучше без этих уроков, но традиционно быть мамой и папой.

Му
Муиз

Условия и социальные реалии каждой страны разные, возможно вы правы, в России это неприменимо 🤔 Нет гарантии будущего для детей, если они не учатся и не работают.. Но дети Швеции имеют все права, даже родители получают зарплату от государства и если они заботятся о своих детях на выходные.. Эти уроки не для они занимаюся сексом, Как поняли много тут , а своего рода дисциплина И понимание шведских законов.. Не скрою от вас секрета.. Если почитать шведские законы, 50 процентов сексуальных отношений в России можно считать изнасилованием в Швеции. Поскольку все мы учим наших детей питаться цивилизованно, тоже сама это и является целью данного исследования.

Любовь Золотарева

На мой взгляд, Швеция более дисциплинированная, народ послушный, не агрессивный. Малое кол-во заставляет их кучковаться. соблюдать общие законы. Они живут по своим традициям и с удовольствием не отказываются от новых. В России свой менталитет и свои достоинства.

Му
Муиз

Да.. насчет Швеции вы правы, но проблемы есть как и у любой страны и вы пытаетесь их развивать и решать спокойными путями и пока они не обострились 🤔вы правы В России свой менталитет и свои достоинства.

Му
Муиз

🤝☕☀️😉

Александра

Ну это наверное самый любимый предмет у детей. А так то они уже навоспитывались там, что попало навыращивали.

Му
Муиз

🤔Я не думаю.. вопрос в воспитании цивилизованного поведения, а не в сексе, как здесь думают многие русские

Александра

Я смотрю, и вижу к чему подобное воспитание привело. Ну довыдумывали они там велосипед, а традиции что, какие то глупые люди веками поддерживали. Хорошего же там мнения о предках. Хотя... и предки то у них в общей массе такое себе.

Михаил Гехт

интересно, как проводят сертификационные курсы для педагогов? И есть ли практические занятия для учеников?

Му
Муиз

Славянский понос не обсуждаю 🤷‍♂️Мы договорились обсудить тему, а вы уклоняетесь от нее... После того, как мы закончим первый пункт, я могу обсудить с вами остальные пункты... Цель обсуждения не в том, чтобы напасть на Россию или США или кого-либо еще. страна... Цель обсуждения научная... У вас проблемы с США Наоборот, я считаю их новаторским опытом и я должен извлечь из них уроки и для своей страны, Швеции, извлечь из них пользу

Михаил Гехт

Вы крайн агрессивно уклоняетесь от неудобных вопосов:
- кто создал проблему этих беженцев?
- с какой целью вместо решения проблемы родины этих людей, ЕС вкладывает в их импортирование в Европу?
- почему США, являющиеся, как минимум, одним из основных источников этих проблем, практически самоустранились от решения?
То есть вы подменяете решение проблемы слабоконтролируемой властями раздачей подачек,
Так что не валите со своей головы на здоровую. Не хотите решать проблемы (вами же созданные), предпочитаете откупиться - ваше право. Но гордиться этим глупо.

Му
Муиз

🤣🤣🤣Славянский понос не обсуждаю🤣🤣 К сожалению, кроме этой фразы у меня нет ответа,🤷‍♂️ даже если вы написали 1 миллион комментариев🤷‍♂️ Просто копипаст 🤣🤣🤣Или вернитесь к тому моменту, на который вы уклонились от ответа

Михаил Гехт

нет, друже, это ты не можешь и не хочешь думать сам, и переваливаешь на меня свою любовь к пересказу одной и той же легенды о «бремени белого человека кормить беженцев». А на замечание, то вы их сами и создали, бросаетесь своим «поносом» (простите, стулом). Если верить обоим названным Вами фактам Вашей биографии, и отсутствием навыков анализа, вы профессиональный агитатор, не так ли?

Му
Муиз

Славянский понос не обсуждаю 🤷‍♂️К сожалению, кроме этой фразы у меня нет ответа, даже если вы написали 1 миллион комментариев🤷‍♂️

Александр Конев

надеюсь, там не только гандон на письку натягивать научат. думаю пора расширять права гетеросексуалистов

Му
Муиз

Комментарий действительно глупый, но смешной🤣🤣🤣

Ме
Меланхолия

Да всё равно) Пусть хоть оргии там устраивают на уроках, но к нам не лезут с насаждением своей "морали")

Му
Муиз

🤣🤣🤣Конечно, у каждого общества есть собственный выбор, как развивать свою культуру так, как оно хочет.🤣🤣🤣 Недопустимо нападать на другие культуры👉Это результат, которого я хочу достичь 🌹

Ме
Меланхолия

Нападать конечно нельзя, но и принимать не обязательно)

Му
Муиз

🌹🍷конечно это 😉

Ме
Меланхолия

Нужно перенимать полезное у развитых стран, и отсеивать ненужное) Как правило, чем удовлетворительней уровень жизни, тем хуже мораль. Это не есть хорошо. А вам удачи)

Му
Муиз

и вам удачи

Мария Я

Не удивительно. У вас там ни мамы ги папы нет... ЛГБТ одно. Хорошо, что подальше от нас... Вся эта хрень

Му
Муиз

🤣🤣🤣Я сказал это вежливо, я не понимаю.. но я не хотел сказать вам, что вы лжете.. Сексуальные отношения в России более открыты, чем на самом Западе.🤷‍♂️ Извините, что заставили меня сказать правду прямо

Мария Я

Я всю жизнь живу в России, и у нас нет на университете мужчин или женщин которые целуются или ещё хуже..

Му
Муиз

Важное примечание: я учился в России в Москве 🤣🤣 И сексуальные отношения были открытыми, даже девушки считали, со сколькими парнями она переспала. 🤣🤣🤣 Я не знаю, если вы живете в российских исламских республиках.. может быть по-другому

Мария Я

Я живу не в Москве, там может быть и так. Но Россия она огромная, и везде нравственность начинает ценится. К счастью.

Му
Муиз

Здесь мы начали дискуссию рационально 🌹

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очень хорошо , ученики старших классов в Швеции 19 - 20 лет . Очень важная тема для дальнейшей жизни .

Му
Муиз

🤔Учащиеся старших классов от 16 до 18 лет 🤔 Согласно шведскому законодательству, девушки и юноши после 16 лет имеют право заниматься сексом друг с другом. 🤔

Александр Ревнивцев

А ОНИ УЖЕ И ДОИГРАЛИСЬ - ИНТЕРЕСНОЕ КИНО А КТО ИМ БУДЕТ РОЖАТЬ СОЛДАТ ? ИЛИ ЭТИ ПЕДОРАСЫ ?

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣 Вы мусульманин... Насколько мне известно, половые отношения в России тоже открытые, а не закрытые, как в исламских странах Даже когда я хочу поехать в Россию, меня спрашивают, это потому, что заниматься сексом с русской девушкой проще, чем здесь?🤷‍♂️ Я не знаю, кажется, в каждом обществе есть свои суеверия.

Александр Ревнивцев

ОПАНА - ТАКИХ ИЛИ ДУР ИЛИ ДУРАКОВ ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮ НА СТПАНИЧКЕ - И ХРЕН ВАМ В РОТ

Му
Муиз

🤷‍♂️Я понимаю, что правду трудно понять... но то, как вы высмеиваете другие культуры... Я должен был сказать, что другие культуры говорят о вашей.🤷‍♂️ Я не люблю расовую дискриминацию в культурах, и это моя натура.🤷‍♂️ И кто бы ни говорил со мной из других культур о вашей.. Я напишу ему то, что вы написали мне сейчас

Александр Ревнивцев

ХРЕНОВО ПОНИМАЕШЬ НАС

Му
Муиз

Да, конечно.. Мне трудно понять Россию, она сильно отличалась от меня до того, как я побывал в ней шесть лет назад.🤷‍♂️

Елена Викторовна

А зачем нам думать о Швеции? Пусть делают, что хотят.. Главное свою ересь к нам не несли.

–1
Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣 Я знаю из вашей культуры... когда кто-то, кого вы не знаете, вы говорите а не ты 🤣🤣🤣 И в вашем университете нам сказали... если бы вы услышали, что кто-то сказал вам 🤣🤣🤣 ты 🤣🤣🤣 он дикари

Елена Викторовна

Иди учи детей трахаться))

–1
Му
Муиз

Им не нужен этот инстинкт 🤣🤣🤣 Но мы их научим быть цивилизованными, а не медведями

Елена Викторовна

Ну да, мы же на балалайке с медведями водку пьём))

–1
Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Славко Сорванецкий)

Одно это название предмета ещё ни о чем не говорит. Вопрос о глубине подачи, акцентах.

Му
Муиз

👍Да, вы правы