Люблю Linux

Вот в интернете все твердят "живи так, будто этот день последний." Я и потратил всю зарплату в первый день. А дальше то что делать??

Ответы
Молдир Ш

дальше придумать пять-шесть способов легкого некриминального )) дополнительного дохода, будь то написание книг, бизнес, инвестиции, недвижимость и мн.др.

Молдир Ш

))

Ксения Хасанова

думать надо) а в инете посты пишут тупые малолетки которые еще мозг не наростили..не надо им верить повалом...и вообще, это говорилось не о деньгах))))

Nina Ayite

Jivi kak budto etot den poslednii imeetsia vvidu emosionalnoe sostoianie i vozmojnost pokinut etot mir v luboi moment. A zarplata daetsia na mesias i daje est vozmojno poteriat rabotu.vdrug Nujno horocho raschitivat svoi resursi dlia suchestvovania.

Татьяна

начинать строить денежный водопровод)) и...я не согласна с таким утверждением, что жить надо как последний день....))) А как же мечты?????

Ильгам Мухаметшин

Зря вы так надо думать о завтрашнем дне и не надо жить сегодняшнем днём придётся вам занять деньги

Серый Странник

ну дальше следовать)) сделай так чтобы тот день в который ты потратила свою всю зп был последним))

Сергей Матвеев

Я неоднократно тратил весь оклад за один день. Это, увы, не показатель моей расточительности...

Вера Соломенникова

это выражение к финансам не имеет отношения,деньги всегда планировать надо,расход по доходу

Неизвестно Неизвестно

А если в нете напишут,что завтра конец света,вы его дождетесь или покончите сегодня с собой ?

Люблю Linux

очередной конец света ожидается 14 июля?? Это конец какого-то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

Борис Климов

Раньше всё на заборе писали- теперь в интернете.Доставай сухарики из заначки.

Александр Невский

Ждать следующей зарплаты 😄 И вообще это пословицу понимает каждый по своему!

Света Смородина

Смирись...У тебя жизнь пролетела в один миг-первый день...он же и последний!!!

Наталия Дудкина

, но и не забывай, что будет следующий...то ли не дописали, то ли не дочитал 😄

Жека D-Maskines

а дальше живи так будто в первый день, но типа не знаешь что такое зарплата

Александр Кобликофф

ЖИВИ ТАК КАК БУДТО И НЕ БЫЛО НИ ЗАРПЛАТЫ НЕ РАБОТЫ ВЫ СВОБОДНЫ ОТ ВСЕГО

Александр Шваб

На конец света многие все свои сбережения грохнули и ничего, живые

Александр Луценко

А теперь жди ! Когда закончится этот последний день до получки !

Александр Муравьёв

Значит такая зарплата. Мне пенсию в несколько дней не осилить.

Наталья Романова

Ну это извечный русский вопрос ,и ответ тоже чисто русский.....

Ануар Амиров

Счастливчик - у тебя столько дней до следующей зарплаты!