Ли
Лиля

Вот сижу и думаю :"Тебя фиг забудешь!!!" Это комплимент или нет!??? 🤔😊😉

Ответы
Владимир

Это ремонт квартиры после пожара и полгода реанимации в Скифосовском.... 😂😂😂

So
Sova)))

В любом случае, это означает, что вы оставили о себе неизгладимое впечатление)))

Ли
Лиля

😊😉

Ольга ----------

Конечно комплимент т к эффектные,красивые женщины не забываемы🦋🌹

Мага Игалинский

значит 👍 долго не забудет.хорошое долгозапоминается и вспоминается

Вадим Матов

Точно так же, как разница между: "Я тебя не забуду" и "Я тебя запомню"😂

Вячеслав Поминов

Да Вы - добрый волшебник Ээх: «Век меня помнить будешь!» (из мультика)

Станислав Бондаренко

Это элементарная жизнь..........., к сожалению очень короткая.....

Елена Теплякова

конечно комплимент!!!!какие бы не были преддверия этого.....

смотря после каких ваших действий это сказали!

Галина Мазяркина

Естественно, еще какой.👍😁🌹

Не Добрая🤬 Ваще

Однозначно, комплимент!)))👍

Serij

В любом случае комплимент

Ли
Лиля

😊😉

Мария Я

Комплимент высшей пробы!

Пан Стефа́н

Конечно комплимент! 🌹

Ли
Лиля

🤗😉

Владимир

Комплимент🌹🌹🌹

Любовь Яворская

Высший комплимент!!!!

Tp
Tpикcтep

в мозг въелась 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне б поноавилось

Николай

Это обречённость

Неизвестно Неизвестно

ты меня не знаешь