Крошка Енот

Зачем артисты,актёры,музыканты лезут в политику со своими тупыми мнениями, они же ничего в ней не понимают, так зачем например тот же Кикабидзе лезет со своим тупым мнением о России и поливает грязью СССР. Он говорит:"Я с самого детства ненавидел СССР." А ведь именно благодаря СССР Кикабидзе прославился и разбогател. Так разве есть у него совесть? Это ведь очень низко и подло со стороны артиста. Согласитесь.

Ответы
Нина Гетманцева

Как раз люди искусства , зачастую , имея постоянное место жительство в других странах , зарабатывают себе славу и состояния только на РОССИИ , метлой не сметёшь..... ( извините ) .

Крошка Енот

да.. именно так...

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Я с вами вполне согласна и ещё могу сказать он до сей поры зарабатывает деньги у нас в России.

Крошка Енот

Доброго!!! Он подонок.

Свет - Мария Стрижевская

Я Я УДИВЛЯЮСЬ ХАЮТ РОССИЮ А ВСЕ К НАМ ЛЕЗУТ А УЕДУТ А ПОТОМ ПРОСЯТСЯ ЧТОБ ЗАКОПАЛИ ИХ В РОССИИ ПЛОХОЙ ,

Крошка Енот

вот именно

Елена Дробчак

прям тренд какой-то...и главное с таким видом...как будто они в этом деле специалисты

Елена Дробчак

согласна

Крошка Енот

они кстати тоже грузинов не любят..

Елена Дробчак

наверно..я с ними на эту тему не разговаривала

Крошка Енот

я был в Баку...знаю.. общался с местными

Елена Дробчак

у нас местных полно..на базарах

Светлана Ахмедова

Согласна. Теперь испортил даже " Мимино". Смотреть - желание пропало.

Крошка Енот

Он когда приехал в Америку, сначала всё было нормально...Он восхвалял Америку и поносил СССР.... а потом как-то раз, в одном гетто, на него напали негры бандиты.. и спросили его:- Ты мол кто... он говорит:-Русский...они:"-Понятно, значит коммунист... и потом избили его в хлам.. он потом лежа в больнице с переломанными костями... И вот после этого он проклял Америку, и сказал что Америка это страна бандитов и геноцида.....и после этого он покаялся.. вернулся в Россию и теперь он ярый коммунист..

Светлана Ахмедова

Периодически вижу его на экране.

Крошка Енот

Да, жизнь научила.... А вообще америка это очень опасное место... не дай бог ты будешь пререкаться с полицейским,, тут же застрелит как собаку.. и ещё за это премию получит ... они вообще по сути фашисты... например , если не мытые окна.. он может например подойти к дому и автоматом выбить стёкла и бросить в квартиру квитанцию со штрафом ... иди положить любого человека на землю рожей об асфальт и избить ногами по почкам.... а потом скрутить в наручники и отвезти в участок.. это только за то что ты ему не сказал Сэр... если полицейскому ты не скажешь Сэр.. то считай что ты уже в наручниках и в участке... а там пришьют что хочешь... минимум штраф на 1000 баксов.. короче полный фашизм..по сути америка это страна фашизма.

Светлана Ахмедова

Вы там были?

Крошка Енот

да...

Гоша Гоша

Сейчас таких уродов дохера за кардоном!

Крошка Енот

такой же урод и Серебряков

Гоша Гоша

Да и Х с ними!

Во
Вовочка

Как оказалось - обыкновенное дерьмо

Сергей Радиевич Фасулати

Полностью согласен!)))

О_
Олег _Хроменко

Давно всем понятно .

Андрей Ростовский

30 серебряников

Крошка Енот

хуже

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....согласен....

Кошка На Раскаленной Крыше.

👏