New Holland

что не вопрос то вызывает рвотные позывы, а где интересные вопросы?

Ответы
Зоя Овосиенко

На ЛИЧНЫХ страницах.
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Саша Соколов

Писька на письке
Писька на сиське
Сиська на письке
Писька на сиське
Сиська на письке
Писька на письке
Сиська на сиське

Попка на жопке
А жопка на кнопке
А кнопка на попке
На жопке на кнопке
Кнопка на попке
Жопка на кнопке
Попка, Кто такой Онопко?

Ляжки у Машки
У машки на ляжках
Какашки у Машки
Какашки на ляжках
На ляжках какашки
У Машки на ляжках
Какашки, большие какашки

Водку селедку
Селедку и водку
В глотку селедку
В глотку и водку
Водку в пелотку
В пелотку селедку
Селедку в пелотку и в глотку
→ http://pesenok.ru/15/piska-na-siske/tekst-pesni-siska-na-piske

New Holland

что за тупизм?

Олег

Ну не нужно все вопросы воспринимать буквально. Это сайт для приколов и шуток. Под этим видом можно и что-нибудь серьёзное затронуть.

Котёнок

Аватарка красивая) Эротичная, но не пошлая) Я бы вышила такое, вышиванием увлекаюсь, хорошо бы получилось.

New Holland

Старался выбирал

Котёнок

Суперская)

New Holland

Спасибки

Роман C

Всем молчать....Сказал поручик Ржевский, когда Наташа Ростова спросила где поставить свечи))))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вот эти ваши три вопроса. Шедеврально!!!!!!!!
🖼

New Holland

а то

Сергей Гущин

А вот здесь , посмотри и возникнут интересные вопросы

Юлия

Это ты про тот вопрос....... Девочки у кого есть вебка...... Пообщаемся в Скайпе?

Рустам Турсунов

Для знатоков и эстетов вопросы на программе "Что?Где?Когда?"

Александр Уколов

ну чтож, вот тебе интересный вопрос: почему желток желтый?

Ириша S.

"Церукал" вам в помощь, и прямая дорога в "Что? Где? Когда?"))

Di
Dindon

Ну так рыгни один раз от души и рвотных позывов не будет

Наталья

Они есть), ищите), просто пропускайте не нужные для Вас).

Maria Cheltuitor

...МОЖЕТ БЕРЕМЕНЫ .. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна

А у меня такие позывы вызвал твой вопрос и сраная ава.

Елена Аленка

Видимо еще не придумали. У Вас есть шанс прославиться

Апрелька

Тебе вроде некогда вопросы читать? Занят. Или мечты?

Оля Ля

Пффф😄 Иди тогда на Что Где Когда😛

New Holland

что как

Оля Ля

Раз без нуу

New Holland

не нукай) не запрягла еще)

Оля Ля

Пфффф, поехала уже

New Holland

ехай)

Марина

МЫ все стараемся, облегчить ваше состояние!

Gago Voskanyan

spasiba

Екатерина Лазько

У каждого свои представления о интересном

New Holland

Возможно