Ирина Одесская

Можно ли перевоспитать КОБЕЛЯ или это безнадежно?
🖼Кобель - это кто? Самец собаки. Вот и мужчины, которых так называют, подобны своим "собратьям". Животное не может сдержать желание поиметь все, что движется, и кобелем называют мужчину, который, аки животное, не может сдержать своих позывов. Вот и все.

–1
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

с одной стороны в твоих опусах внебрачная половая связь эт норма,с другой стороны ты не довольна что мужчина ,который считает что внебрачная половая связь норма это кабель)))
где логика?))

Соболев Валерий

некоторых женщин суками называют и этому можно тоже дать развёрнутое объяснение, только это ничего хорошего никому не даст, один негатив и разжигание половой розни.

Ал
Александр

мужчина .. - кобель. сколько раз слышал. кобелина.. и почему то воспринимается не сказать что на ура ..но не в штыки. ,а вот женщина, сука, как вам? тоже вродеб ничего

Юрий Лагун

Подруга подруге: "Как у тебя с мужем секс?" Отлично! А как ты этого добилась? Даю ему пантокрин... А где ты его берёшь? Да делаю из его же рогов...

Ви
Виталий

Который не может сдержать позывов сидит за изнасилование и в животном мире такое не практикуется.

Пётр Ермаков

Боже! Как сложно... Женщина захотела , мужчина не стал отнекиваться - вот уже и кобель?

Aлександр Кузьмин

Давайте сравнивать Человека с животными и птицами . Самок это точно не устроит .

Евгений

Есть опарыш, есть кобель, гопник, а также кобелятор. ну и кобелиха разумеется )

Павел Шихалев

А если оно не двигается? Назло всем двигать и все равно иметь что ли?!?

Алиса Лиса

Честно говоря и собаки мужского роду племени могут содержать позывы

Ка
Кайлас

Интересно почему сейчас нравятся девушкам когда их обзывают сучкой?

Изя Поцман

Кобель - животное полезное.... На цепь его - и пусть двор охраняет....

mk
maik kunin

А как же древнейшая женская профессия. Выглядит на этом фоне.????

Николай

не совсем....всë...кобели обычно живут при суках...вот теперь всë

Александр Чайка

он будет жить долго в отличии от того кто сдерживается

Андрій. Ми З України!

Что в этом плохого?🤭 Это нормально и природно.)))

Вл
Владимир

а вы с такими не общаетесь ?? милаяИришка...

Ирина Одесская

а как ты сразу разберешь плох он или хорош?

Вл
Владимир

а ты в горы его возьми..

Ирина Одесская

если каждого в горы таскать гор не хватит

Вл
Владимир

а что такая любвиобильная....

Ирина Одесская

а причем тут любиобильность??? или вы всех к с кем знакомитесь любитесь?

Вл
Владимир

да я бы рад.если бы давали... это же приятно.. а знакомитесь с какой целью,,,

Се
Семён

Ира, Вы и сами всё знаете и понимаете.)🌷🥂

Семен Отмахов

🖼

Га
Галина

возможно.Если полюбит по-настоящему.🍒🌹