Legião Dos Sábios

Во сколько лет у женщин позыв к замужеству достигает апогея и в каком возрасте этот позыв сходит на нет?

Ответы
Любовь Шашенкова

О-ох! На своей практике - апогей - около 25... А после 40-ка уже все равно, есть он или изменит... Мне порядочный попался. Хотя, кто знает, как изменится мой взгляд на этот вопрос еще через пол-года...

Legião Dos Sábios

Надеюсь в более конструктивную строну. )

Лилия Старченко

Для чего?! Осчастливить кого решился и чтоб по максимуму оценили или хочешь рассчитать сколько потерпеть, чтоб не в ЗАГС?Или?

Legião Dos Sábios

для антиресу

Лилия Старченко

Ааааааа! удачи!

Legião Dos Sábios

и тябе туды же

Светлана Бульская

Зачем мужчинам это знать?))А вопрос прокрутил всю жизнь в голове)))))С праздником!

Legião Dos Sábios

С праздником!

..
.....

Апогей-20-23, не хочется замуж после 30)когда начинаешь что-то понимать)

Legião Dos Sábios

почему 8?

..
.....

Правильнее сказать: от 6 до 8. Если старше-ощутимая разница. Если меньше-открытая книга, очевидные и предсказуемые слова и поступки. А я не хочу просто, я хочу сложно. Просто я и сама могу

Legião Dos Sábios

Идеально 12 лет. Гороскопические одногодки. Мужчине 33 года, а женщина 21. Тогда женщина будет послушной.

..
.....

Я учту, спасибо.

Тамара Цццц

Не знаю когда восходит, но думаю уходит у всех по разному, лет в 40 так

Люцифер

надо медицину спросить почему столь ранний уход от ответственности )))🚣‍♀️

Тамара Цццц

Это все на поверхности

Люцифер

жалко.. рождаемость упала в минус))📉

Тамара Цццц

Я статистику не знаю, но просто это из за желания жить для себя и быть менее зависимыми от детей

Люцифер

женское гос-во россия))….

Antonida Ivashkina

смотря какая женщина

Максим Jw

У каждой по-своему

Анель

У кого как..

Господин Дроссельмейер

В 15 и в 35.