G.
G.....

Скажи мне, что ты думаешь о моих друзьях... И я скажу кто ты.... Вы хорошо понимаете людей?

Ответы
Alex Sher

Он к оригинальности рвался с юности,
Пленён помадами, шелками–юбочками.
Ах, экстра–девочки! Ох, чудо–бабы!
То сигареточки, то баобабы!..
Картины Рубенса, клаксоны «форда»,
Три сивых мерина на дне фиорда.
Три пьяных мерина, две чайных ложки,
Старухи пылкие, как в марте кошки.
Глядят горгонами, шипят гангренами,
Кто с микрофонами, кто с мигрофенами.
Но мчусь я в сторону, где чёлок трасса,
Расул Гамзатов кричит мне: «Асса!»
«Шуми!» — басит он. И я шумлю.
«Люби!» — кричит он. И я люблю.
Мотоциклисточки, чувихи в брючках,
Мне в руку лижутся и в авторучку.
Но я избалован и двадцать первую
Согну в параболу, швырну в гиперболу.
Я был в соборах, плевал на фрески,
Смотрел к монашкам за занавески.
Стоят и молятся, вздыхал печально я,
А сущность женщины — горизонтальная!
Гоген, Растрелли, турбин аккорды...
И вновь три мерина на дне фиорда.
Три пьяных тени, сирень в бреду,
Чернила в пене... Перо в поту...
Чего хочу я? О чём пишу?
Вот если выясню — тогда скажу!
Вот он какой твой друг

G.
G.....

И не сомневалась)))) ни в одной букве))

Alex Sher

А. Вознесенский)))

Alex Sher

А была ты красивой?
Я даже не знаю.
Ты боялась меня,
обнимала несмело.
Отводила глаза, в меня пальцы вминая,
и стеснялась того,
что совсем ничего не умела.

А была ты красивой?
Я даже не знаю.
Тебя нежность бросала то в жар,
то знобила.
Я представить не мог,
что ты можешь быть злая.
Ты красивой была,
потому что любила.

А была ты красивой?
Я даже не знаю.
Твоя кожа пушком под рукой золотела.
И я весь до сих пор, словно рана сквозная,
где, светясь,
твое тело во мне пролетело.

А была ты красивой?
Я даже не знаю.
Но тебя сохранил,
суеверно колдуя.
Я останусь тем зеркалом,
где глубина ледяная,
заморозила нежно тебя,
навсегда молодую.

G.
G.....

🍀

Alex Sher

Во всех грехах я ласковостью каюсь,
а женщинам грехи со мной сойдут,
и мои пальцы, нежно спотыкаясь,
по позвонкам и родинкам бредут.
Шептала мне она на пароходе,
предвидя скоро что-то впереди:
«С тобою вот что происходит,
ты выпей! И... произойди»

Алексей Пимяков

похоже нет вчера в подьезд со мной вошла цыганка наверное . вошла ко мне и давай лапшу вешать про порчу и т д . выманила пакет мяса огупцов денег .дал немногостала просить точнее требовать много . пришлось отказать ушла с обидой

G.
G.....

))) повелись

Алексей Пимяков

вот такова сторона жизни

Вася Васильков

Сегодня рад был что память ещё есть на лица Встретил приятеля с которым учился в техникуме.Ищ Йошкар Олы.18 лет не видел.Бросил машину и пошли с ним болтать.Жаль не пьёт.Трое дочек

G.
G.....

👍🍀☺️

С Нами Бог

Рассчитай что неплохо разбираюсь в людях, и чем дальше изучают этот вопрос, чем дальше держусь от людей, и сижу на сайтах где один и вроде бы общаюсь и один

Alex Sher

Вот народ, простой вопрос а не разобрался, все в плену своих стереотипов и уроков литературы!
Я скажу, у вас офигительные друзья... Мне бы таких!😎

G.
G.....

Кто уж лучше чем сам себя похвалить сможет!!)) :

Черная Мамба 🇷🇺

Причем тут друзья и понимание людей? Не складываю о человеке мнение, смотря на его друга. Не всегда понимаю людей

Nekto Imiarekoff

Наверное, да. Но от этого понимания почему-то всё чаще становится не по себе. Понимать котов мне нравится больше.

Че
Человек

Ответ 1: Каждый выбирает друзей исходя из своих соображений...!!!
Ответ 2: Понимать людей - оно мине надо???

G.
G.....

Это не для всех)

Че
Человек

Ми - не все, все - не ми!!!

G.
G.....

)) эксклюзив)

Елена Вячеславовна

И какие же у тебя друзья? Мы же не знаем твоих друзей как мы можем что то про них сказать.

Александр Максимов

Бог хорошо понимает, Он часто открывает мне суть человека для пользы самого человека!

Евгений Бриг-Снежин

Твое счастье зависит только от тебя самого. Никто не обязан делать тебя счастливым — ни семья, ни друзья, ни вторая половинка. Если ты сам не в силах сделать свою жизнь лучше, то к чему ожидать этого от кого-то другого?

Александр Максимов

Твое счастье зависит лишь от того, кому ты доверишь свою жизнь, Богу и Его посланникам, или дьяволу с его бандой!! То есть люди часто заблуждаются и выдают желаемое за действительное, вспомните на досуге Лыкову?

Евгений Бриг-Снежин

А у меня хорошая знакомая парикмахерша и .. отбабалилась!? Дочка ей родила внучку!?

Че
Человек

Тут сам себя не всегда понимаешь, а понимать других - это только делать вид...!!!

Ту
Турист

Стараюсь! Но бывают личности, которых понимать нет никакого желания!🤷‍♂️

G.
G.....

Бывает)

Андрей

Скажи мне кто твой друг, и вместе идите нах¥й. Это не адресовано вам))

G.
G.....

)))

Стас Васильев

Да и поэтому у меня нет друзей совсем. Много знакомых и приятелей.

Григорий Карпенко

Твои друзья на букву "Г", как и сам. На букву Г у нас что? ПРАВИЛЬНО!

G.
G.....

)) я, сама на букву)) G

Григорий Карпенко

Трансгендер что ли? Или трансвестит? А может быть трансформер на букву Г?

G.
G.....

Ага

Григорий Карпенко

Тупо ответить на три вопроса словом "Ага". Дебило - идиото??? Для понимания людей нужно знать слова, понимать что именно они означают.

G.
G.....

) что твоё,.... Ты всегда узнаешь...

Григорий Карпенко

РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА:

Brown Sparrow

люди очень примитивны и понять их всегда можно быстро и легко...

Сергей Николаевич

Что то мутное...у меня есть и звёзды телевидения и уголовники

Сергей Николаевич

Мне пора

Оксана Александровна

Че думать ?

Сергей Николаевич

Прикинуть что к чему

Оксана Александровна

Ну прикинь куда и к чему

Ничего Хорошего

Нет. Люди мутные и порой их лучше на чистую воду не выводить.

G.
G.....

☺️

Звездочет Дальнойбой Торонто

а что сказать если я не знаю ваших друзей и скем вы дружите