Вести Скрепечества

Хотел войти в историю Петром 1-м и Сталиным в одном флаконе, а вошёл как главный могильщик страны, сдающий страну Китаю. 玉棒!

–1
Ответы
Сергей Николаевич

Что тебе мешает ? Человек с латинскими буквами в имени..плохому танцору яйца мешают..обрежь.. У вас там это в моде сейчас..

Михаил Гехт

Ну да. Третьим будет: Горбачёв сдал Штатам СЭВ и ГДР, Ельцин- СССР... А Путин понял, что США не платят ...

Леди Мила

Почему все " разоблачители" ссыкло трусливое, за картинками прячутся? рожу свою показать боятся?

Константин Саратовцев

Есть такой грех, давно заметил. От его деяний вкуснее всех Китаю.

..

Очередной персонаж, пытающийся поссорить Россию со всеми.

Александр Демидов

ЗЕЛЕНСКИЙ такой. с Ци ни к чему встречался. а вот Америка....

Russo Vero

У англосаксов он как заноза приходится считаться

Юрий

Вот интересно, кому сдается украина и кем

Юл
Юлия

А кому вы предлагаете её сдать? Штатам?

Law Abiding Сitizen

👍рожденный ползать летать не сможет

Виктор Николаев

Алеккс, тебя надо ставить к стенке.

Нурия Шагабиева

А вы главный предатель страны .

Александр Евченко

а истинное личко ссышь открыть

Дмитрий Табунов

Он Вам сам об этом сказал?

Вести Скрепечества

По его действиям это видно. Даже полный профан определит, что он всю делает в угоду своему могучему восточному соседу.

Влади Мир

Его и ставили для этого.

Иван Никифоров

Это да. АЗЛК стал уже....

Зм
Змей

Хотелку переоценил.

Дмитрий Каракозиди

Тебе лечиться надо.

Еп
Епифания

На его век хватит

Arsen Beisenov

За что боролся