Кр
Красавчик

Путинисты, как вы сопоставляете понятие "богатая" РФ-ия и рост цен на продукты первой необходимости? Вы фашисты?

Ответы
Валентина Рязанова

Мы русские ! А люди не сидят голодными . Те кто плачутся , ну что ж у них натура такая.

Viktoria Hanson

У меня есть вопрос! Цена батона хлеба сколько увеличилась последние 5 лет!?

Viktoria Hanson

Вы не понимаете ? Не видно как цены росли чтобы ответить на вопрос ! И...нужно учитывать пакеты санкций ! Понятно сейчас ?

Кр
Красавчик

Вы мне ещё про импортозамещение скажите, чтоб я со смеху умер. От санкций я хохотал как только услышал.

Viktoria Hanson

Всё понятно сейчас )))))) Удачи !!!!!!

Кр
Красавчик

Там ещё какая-то хрень была про любовь к родине со слов кремлебляди с двойным гражданством. Так весело было слушать.

Viktoria Hanson

Верю !!)))

Константин Котиков

Цены растут везде в любой стране и при любом режиме

Кр
Красавчик

По этому у опг кремля там семьи живут. И ветераны вов из ссср

Константин Котиков

А теперь ещё и негры

Кр
Красавчик

А как туда в обход рф-ии с дерьмократией бежали сирийцы? Ну, те которых якобы путин спас.

Константин Котиков

Ну как всегда Путин виноват

Кр
Красавчик

Нет. Во всём виноват народ рф-ии.

Ал
Александр

А ты только понял, что они фашисты?) Они давно такие

Вл
Владимир.

Завидуй молча, унтерменш!🤑

Вл
Владимир.

Да, вот наш диалог - наглядный тому пример - и Крысавчик заткнулся, и идиоты всполошились.
Так что, как сказал полководец и стратег: чья бы кобыла мычала...

Ал
Александр

А твоя бы молчала. Я прекрасно осведомлён

Вл
Владимир.

Не ндравится?
За Крым Чухна России
Вдруг задала вопрос.
И тут же получила
Удар в свинячий нос.
А ну, геть звидси, чушка!
Скачи, танцюй гопак!
И завизжала хрюшка,
Нарвавшись на кулак.
Без вас мы жили тыщу лет,
И сытным был у нас обед.
И под бандуру - бла-бла-бла,
Вы крошки с нашего стола
Опять же клянчить будете...
Хоть вы нас и не любите.
Да, нас не за что любить:
Били, бьём и будем бить!

Кр
Красавчик

Красавчик просто заебался объяснять идиотам и в роли попугая не выступает.

Вл
Владимир.

А! Крысавчику сочувствую: объяснять самому себе перед зеркалом - идиотское занятие для идиотов.
А в роли попугая... Опять вынужден! согласиться. "Рождённый ползать...", так что в роли виноградного слизня - самое амплуа Ваше, Крысавчик!
Если будут ещё идиотские вопросы - с удовольствием отвечу. Люблю отвечать идиотам на их вопросы.
Бажаю щастя!🤑

Диман

Мы русские!!!

Кр
Красавчик

Вы? Сколько вы знаете чисто русских слов? Попы и то по бумажке читают.

Диман

А ты русский?

Кр
Красавчик

Нет. 50/50

Диман

В других странах не читают по бумажке,что ли.Всё равно всё нельзя запомнить,хоть кому.

Кр
Красавчик

Назови хоть одно русское слово.

Диман

Тебе от этого легче станет,что ли.Не задавай глупых вопросов.