Ирина Лялялял

Сегодня наши ребята играют с хорватами. Кто победит?

Ответы
Наталья Лютова

Проиграли уже, после первого гола не нужно было расслабляться, им в ответку забили, зоны свободные были, во втором тайме бегать нужно было, а не пешком ходить, Хорваты все как коршуны собирались у наших ворот, одно атаковали, второй гол забили молодцы воспользовались моментом, а пенальти вратарь стоял с лева, он не смотря бил за штангу. Но молодцы все равно, если бы сплоченней играли выиграли бы, но 1/4для наших это тоже победа!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Ирина!Наши достойно сопротивлялись, но... на данном этапе ЧМ -это потолок нашей команды! Проигрывать англичанам была бы даже политическая ошибка! А вот удар мимо ворот с 11 метров, в пенальти нашего импортного нападающего , навёл на мысль -"А сколько ему пообещали заплатить за этот умышленный ПРОМАХ!"

Ирина Лялялял

они играли достойно...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Согласен! Они были почти равными командами, но...наша команда делала слишком много неточных пасов!"

Ирина Лялялял

есть над чем работать!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"РЕЗЮМЕ - наша команда заявила о себе на Международном уровне и с позитивной стороны!"

Aбуссупиян Гаджиев

БУДЕМ ВМЕСТЕ ПЕРЕЖИВАТЬ, БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ И НАДЕЯТЬСЯ ЕЩЁ НА ПРЕКРАСНОЕ ЧУДО ИРИНА. ТОЛЬКО ПРОШУ ВАС НЕ ОЧЕНЬ ТО НЕРВНИЧАЙ ПОЖАЛУЙСТА . ВЕД НЕРВЫ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ И НЕ ЛЕЧАТСЯ ЖЕ.

Aбуссупиян Гаджиев

ЧТО ИМЕЕТЕ ВИДУ ИРИНА?

Ирина Лялялял

что любима и уважаема???😀

Aбуссупиян Гаджиев

ДА ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ОТ ДУШИ ВАМ ЭТОГО ИРИНА.

Ирина Лялялял

спасибо,и вам удачи.

Aбуссупиян Гаджиев

ПУСТЬ ВАМ И СПАСИБО И УДАЧИ ВЕЗЕНЬЯ ВО ВСЁМ БУДЕТ ИРИНА.

Kolkrabe Raven

Есть ещё один момент. На этой неделе,наши банки выкупили хренову тучу долгов хорватских компаний,в том числе государственных,спасая страну от дефолта.....

Валентин Волошин

Болеем за наших, а время все расставит на свои места. В любом случае наши молодцы. Я впервые вижу, что сборная России БЕГАЕТ на поле и причем не впустую.

Ирина Лялялял

там просто нет аршавина!

Валентин Волошин

Вы не поверите, но, когда я писал Вам ответ, я тоже подумал про эту гадость.

Ирина Лялялял

мыслим на одной волне,приятно!!👏 👏 👏

Валентин Волошин

Болеем за наших и пусть нам повезет!!!!!!!!!!!

Ирина Лялялял

даааа

Валерик

Нашим нужна победа! Хорватов в войну даже в плен не брали. Отбирали оружие и под зад👉

Валерик

Нельзя апозорица😱

Людмила Пестрикова

опозориться

Viktor!Просто Viktor..

прогнозирование,дело не благодарное...болеть за свою команду,куда достойнее

Алла Аа

Если победит Россия - он мне позвонит, хорваты - придёт второй.

Владимир Лисицкий

да нашла предлог молодец!ОН САМ ВИНОВАТ! НУ ВИНОВАТ И ВИНОВАТ!

Алла Аа

Вначале вроде как понравился, общались с января, в апреле исчез. Он нужен такой? Нет, конечно. Там более, знаю только по Инету. Боюсь подумать, какой он в жизни.

Владимир Лисицкий

Алла! общались в смысле о погоде?......я думал вы жить вместе уже решили

Алла Аа

Нет, лясы точили. О своей жизни тоже. Иногда о политике. Просто за 3 месяца дружбы можно и привыкнуть.

Владимир Лисицкий

да конечно можно привыкнуть

Solomon Gruzmarg

Ваши выиграют с минимальным разрывом. Хорваты сильны.

Клим Елдаков

Наши проиграли. Но играли хорошо. Удача отвернулась.

Андрей Иванов

Ну не было бы Фернандеса, серии пенальти вообще бы не было - сразу отправились бы гулять

Ирина Лялялял

а если бы он не промахнулся,то была другая картинка....

Андрей Иванов

Винить его не в чем. Он гол забил и дал шанс

Ирина Лялялял

и этот шанс сам и не использовал.

Андрей Иванов

Проиграл то не он один. Проиграла вся команда. Не факт что если бы он в ворота попал, то выиграли бы

Генрих Золотарёв

Не знаю ,но надеюсь наши будут биться до последнего.

Ти
Тимуровец

😇 наши проиграют. Везению когда-то приходит конец.

-Я Мойша, -Не Еврей.

чё глупые вопросы задавать? коню ясно кто победит

Ирина Лялялял

ясновидящих просьба не беспокоить...

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы их не беспокоим. мой ответ вытекает из вашего вопроса

Ирина Лялялял

чуть позже конь разъяснит....

Ирина Лялялял

😀не помешало

Fet Frumos

Наши , Во сколько трансляция. у нас нет программы ?

Ирина Лялялял

по-моему,в 21.00,то что вечером,точно

Fet Frumos

Спасибо .🌹

Надежда Тарасенко

Хочется надеяться что наши.., заранее напряг уже..

Фариз Мухаметдинов

Ну конечно Россия,ведь за победу уже заплачено.

Фариз Мухаметдинов

Да,именно так и есть.испанцы продались и с позором уехали,сейчас в Испании идет разборка.А Путин хоть и заплатил долг Хорватии,футболисты не продались,они оказались нормальными игроками.

Ирина Лялялял

особенно который мимо ворот с 10м не попал 😂

Ирина Лялялял

самокритично!!!

Kolkrabe Raven

Есть два варианта. Либо мы их. Ну, или они - нас.

Алексей Перепелкин

А как наши со Шведами под полтавой сыграли))))

Анатолий Валюх

Какие наши? сегодня игра Хорваты- Англия.

Ирина Лялялял

обратите внимание на дату вопроса,

Анатолий Валюх

Опа! А я туда и не смотрю!

Ирина Лялялял

а сейчас хорваты проигрывают...

Анатолий Валюх

Смотрю!