Людмила Меркулова

Как было и как есть.... Калинин-Тверь...Куйбышев-Самара...Чкаловск-Оренбург...Как в Российской империи именовался нынешний Волгоград?????

Ответы · страница 4
Анатолий Рассудов

Царицин

Александр Александр

Царицын

Людмила Меркулова

здорово.. город Герой..💐 💐 💐

Юрий Астахов

Царицин

Валерий Гизатулин

Царицын

Viktor!Просто Viktor..

царацин

Се
Сергей

Царицын

Ко
Константин

Царицин

Света Дмитренко

не знаю

Света Дмитренко

ой правда--знаменит во все века

Вячеслав Иманов

Самара.

Вячеслав Иманов

точно.там Сталин оборону держал.

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

ты будешь писать как изготовить сыра

Людмила Меркулова

да.. напишу завтра обязательно...

Ракиб Расулов

душанбе наш столица каждую год хорошеет и многие государство помогает например катар строит мечет в котором одновременно молится более 150тыс и во время праздника навруза наш президент танцевал на трибуне перед народом

Ракиб Расулов

так хорошеет душанбе за годы независимости правда неузнат душанбе

Людмила Меркулова

вот и хорошо.. красивый город красивые люди должны жить в нем..

Александр Владимирович Чегодаев

Stalingrad.

Людмила Меркулова

да.. это при царском правлении..