Южный Урал

Михаил Владимирович Круг (настоящая фамилия Воробьёв; 7 апреля 1962, Калинин, СССР — 1 июля 2002, Тверь, Россия) — советский и российский певец, поэт, композитор, автор-исполнитель. Являлся автором и исполнителем песен в жанре «русский шансон», один из самых популярных представителей данного жанра. Поклонники называли его «королём русского шансона»!Добрая ему память?

Ответы
Виктор Орлов

Всё сложно понять, почему такая судьба. На рассвете своего взлёта уйти в другой мир. Все жалеют и сочувствуют.

Се
Семён

Шансон - в париже. Это закос под блатоту.

Вл
Владимир

Для поклонников непременно «да»!

Ол
Ольга

мне нравится творчество М.Круга

Нурия Шагабиева

Да , хороший был человек и певец.

На
Наблюдатель

я не фанат тюремной байды

Ольга Николаевна

Очень люблю его песни)

С К.

Царствие небесное!!!

Ко
Константин

Кстати, он в тюрьме не сидел никогда.

С К.

Я знаю.

Ольга Ф.

Да!Я люблю его песни

Никифоров Валерий

Король в законе .

Евгений Бриг-Снежин

Далеко Не Идеал...увы(

60 лет было бы...

Ин
Инь-Янь

согласна!

Южный Урал

🌹

Nikola Mahkov

-Добрая!--

Галина Смирнова

🙏🙏🙏