О Л Ь К А

🖼как вам метод?

Ответы
Max Alabin

тут как быть то. с одной стороны, да - такие методы реально действуют. с другой стороны - как мир будет смотреть на ту страну, которая это применяет... если бы все эту схему применили одновременно, то тут вопросов бы почти не было... а так - есть риски потерять в другом...

Фантомас

...это всё миф!)) это из той же сказки, что в своё время путин кричал на всю страну "где посадки?... не вижу посадок!..." а когда, через год ему об этом напомнили... причем так же в прямом эфире... он ответил "ну, знаете ли - мало ли что я говорил..." ))

ⅅжекоб✭Умба

Пётр и метр, не сочетаются, совершенно. При Петре были аршины, сажени, и прочие вершки. Метрическая система ( пока в качестве необязательной) была введена на Руси только в 1899 году.

Vladimir Tixonkov

ЛжеПётр, который при возвращении из-за границы сразу свою жену отправил в монастырь а близких рассеял или посадил... Сталин с коррупцией покончил...

Александр Карпов

Отлично. Великий Князь Меньшиков рядом с ним стал наверное самым богатым человеком в России... Справедливость для чужих. Как сейчас.

Лара Ларина

Если б такое было, оно бы закрепилось в сознании народа...раз не закрепилось, значит дальше слов дело не пошло....😉

Герой-Любо V Ник Z

если бы это применялось сейчас, то чиновники сделали бы всё, чтобы метр верёвки стоил не менее 1 млн. евро

Константин Котиков

И при нём воровали так - что только треск стоял, а вешали только бедняков или кто в немилость впал

Алексей Дыня

Своровал- отрубили руку,сделал гадость- в бочку с г...м) Чем эффективнее кара,тем меньше соблазна.

Гога Ванин

Крали крадут и будут красть во все времена и никакой рецепт не поможет. Вот ты разве не крадёшь?

О Л Ь К А

Нет такой привычки

Гога Ванин

Скажи кем ты работаешь и я скажу что ты крадёшь.

О Л Ь К А

Я на инвалидности

Гога Ванин

Ну тут конечно....

О Л Ь К А

До этого работала по специальности тестовод-кондитер, там было не пронести даже целофановый пакет, если что не так заводили в комнату и раздевали до нижнего белья, а по сути меня так воспитали что мне чужого ненадо

Рамиль Каскинов

Всё равно воровали. Это сам Петр первый признавал. Любой из чиновников обязательно воровал

Татьяна Подолян

Может был бы порядок,если бы был этот метод.А так все разворовывают,а людям крохи достаются

Сергей

Эх... Нашим бы правителям бы это.... Я бы лично, для каждого лично купил бы по метру веревки....

Ник Ник

😄👍👍👍 Вот такого нам нужно государя а не этого при котором все тащут и тащут и тащут

Я-
Я-Искал-Тебя

великолепный,но и там проблема была,поди докажи что кто то не наклеветал в выгоду свою

Прошедшее Лето

Хороший метод, только нужно непременно с возвращением украденного в казну.

Св
Светлана_Светлана

Все вздохнули спокойно когда Петра не стало. Не могут бояре не воровать

Ав
Автор

на что ему Меньшиков ответил..Майн херц, останешься без подданных!!!

О Л Ь К А

Злючка ты маленькая 😆

Ав
Автор

это ж исторический факт, Оленька! Я простой мурлыка, я за мир и сметанку!

О Л Ь К А

Ох сметана это святое😊

Геннадий Зернов

А кто украдет больше чем сможет съесть за раз будет посажен на кол.

Забава

Хреновый. Его самый близкий друг Меньшиков был жутким мздоимцем.