))
))))) ))

🖼 Профиль с сайта знакомств(реальный вид)

Ответы
Lulu

Результат поиска картинок
🖼

Макс Антонов

Значит-у него ничего нет.Гол как сокол.

Маруся

Мдяяяя, а у Игорька губа не дура))

Елена

Скока таких Игорьков,не счесть

Vladilena

Долго ждать придется 😆

Ирина Виноградова

найдет...однозначно найдет

Masterplan Jorn

идиотское представление

Татьяна

У Игорька губа не дура!))

Надежда Круцких

))))))))))))))))))))))))))))))))00

Ирина

Обычно так и есть))

Марина

👍👍👍

))
))))) ))

В парикмахерской ученик стрижет клиента. Не вдалеке стоит парикмахер-наставник и украдкой наблюдает за работой ученика.
Ученик – клиенту:
— Ой, извините, я вас порезал.
Клиент не успевает ничего сказать как подлетает наставник и с криком:
«Скотина, когда же ты научишься стричь» - пытается отвесить оплеуху ученику, но тот ловко уворачивается и наставник, промахнувшись, попадает по клиенту. Затем следуют пылкие извинения и стрижка продолжается. Через какое-то время ученик-клиенту:
— Ой, извините, я вас опять порезал.
И ситуация повторяется. Вопль наставника, ловкий уклон ученика и наставник, промахнувшись, опять бьет по башке клиенту и следуют пылкие извинения. Так происходит несколько раз подряд. И вот в очередной ученик – клиенту:
— Ой, извините, я вам кончик уха отрезал.
— Мастер видел?
— Нет.
— Выкинь на х@й!

Марина

😅😅😅

Виктор Кузьмин

как то так😀

Татьяна )))))))))))

😂🙃😂

Кот Макси

😄😄😄

Оля Ля

😄😄😄

Константин Карлов

🤗👍

Наталья

Ахахахаха

Леди Мила

👍😄

Елена

👍😄

Альфия Хакимова

это точно