Да Я

Нечасто в одном человеке уживаются ум, красота и скромность. Нас, идеальных, вообще мало.

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

ага... и завистников полно кругом .......
- Здесь вечер Утра во сто крат мудрей,
Здесь небо не бывает долго чистым,
Здесь ценят первоклассных пушкарей,
А не в мечтах живущих пушкинистов.
Здесь золота дороже тишина,
И кажется, всё, что ни есть,
отдали б,
Не слышать чтоб, как буйствует война.
Здесь от её «веселья» все устали.
© Влад Рыжиков

Леонид Шестаков

если не уживаются одновременно, значит живут по очереди...утром он умный, днём красивый, а вечером и ночью скромный... жаль, что скучный... поэтому пусть будет чуть умнее дурака, чуть красивше чудака, чуть скромнее ходока...

Да Я

👍

Мария Кокшарова

Ну а Вы себя считаете во всем идеальной - не верю,что таким может быть человек - изъян есть всегда и найдешь его- его нет только у покойника и то наверное иногда скажут,что не во время умер....

Да Я

да что Вы, какие у меня недостатки? Всего хватает

Анатолий Дегтярёв

Могу одного идеального присоеденить к вам . Сидим учим уроки: Брат-вот смотрите все великие люди рано умерли" Пушкин.А.С. в 37 л.,Есенин в 27 л.,Лермантов в 27 л. , Да и мне что то не здоровится .

Valentina

Ум и красота -это два вектора в разные стороны,а скромность им не нужна,поэтому и не уживаются..Скромный,застенчивый человек находка для палача.

Ан
Ангел

В миг пробужденья и в вечерний час
Когда светло, или совсем темно…
Когда любовь соединяет нас,
Мне нравится занятие одно!

Эл
Эльвира

Если остальных поубивать, то все будут идеальными. Можно начать отстрел с нескромных, а там глядишь, и остальные поумнеют.

Ол
Олександр

Ваша правда. Но мне повезло мои родные и друзья такие люди, Хотя кое кто из них немножко не дотягивает до идеала.

Евгений Антонюк

Вовенарг: Есть люди, которым, не будь у них недостатков, не удалось бы сделать известными свои хорошие качества.

✵К
✵Галина Купина✵

О...да! Вы тоже заметили?😁🍒🍒🍒🌞 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Z*
Z *Ирина*

Это да.. Нас хоть в красную книгу заноси.. и охраняй всей страной от разных неприятностей.. 🤣🤣🤣

Да Я

😅🤝

Меченый Волк

Ну да....на одной руке можно пересчитать....раз...это-я....два...это -ты....)))) И все....!!! Больше нету....))))

Да Я

🤷‍♀️

Меченый Волк

Шучу.....))))))

Сергей Усольцев

Действительно,нас очень мало.Особенно скромных...О своей скромности я могу говорить часами...

Да Я

и я😆 🤝

Николай Новиков

ум, красота и скромность - первые признаки уродливости и аморальности.суть показуха

Эп
Эпикуреец

Нет. А не задумывались, что именно это зависит от отношения к людям? Круг замкнут?

Олег Мирошников

да уж... У нас только три недостатка, умные, красивые, а главное скромные....)

Леонид Визняк

не согласен мы все идеальные но по разному каждый по своему .........................

Евгений Чистенко

Идеальных жаль!)) Сколько сил им надо, чтобы все это сразу удержать в себе!)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Наш путь к оргазму лежит через открытие разных аспектов сексуальности

Петр Васильев

ну вот скромность и проявилась во всей красоте вместе с умищем!