Леди Мила

Друзья.. да успокойте вы Диму Минского... . он бедные, переживает, что страшненький, харизмы у него нет.. девушки не любят. 😀

Ответы
Юлия По

Милая Мила! Да тут сил не хватит всех успокаивать. И Минский, и Евтушенко, и Крылов, и Казах, и мальчик в пушистой кофточке... и еще которому дети все шарики полопали и парень накачанный что крушит там что то... жалелки не хватит😅😅😅

Юлия По

А как без него???? Первое средство 😂

Doc.

C9H8O4 - на псих.невр. бригаде? ))) (работает)

Юлия По

Нет. Жаропониж

Doc.

Юль.... Она - поняла.

Юлия По

Хорошо

Москва Златоглавая Z

Да ещё один недотраханный! Бог любит троицу- Дима и два Евгения- краса сайта! Достопримечательность. Мать их....

Леди Мила

точно!!! А Евтушенко - говорун.. теперь всех на массаж приглашает.

Москва Златоглавая Z

Представляешь массажем!))))))) он его то и в глаза не видел тот массаж! Прости, Господи, за все сразу!))))

Леди Мила

Так и я представила.. хотя, смотря какой массаж.. моя знакомая уже 3 года в Турцию летает.. к одному массажисту!😂

Москва Златоглавая Z

Ну не к такому... навек расхочется)))

Леди Мила

да уж.. ржунемогу..

Москва Златоглавая Z

Вот вот'

Александр Шевелев

Ну так и успокойте его, признавшись в Вашей любви к нему. Что может быть проще? 😜

Купюрыч

Еще один... До этого недотраханный Евтушенко был. Привет, Мила! У меня Миша с семьей гостит!

Леди Мила

спасибо, пообщались. Он надолго к тебе?

Купюрыч

Сегодня утром уедут. Нам же на работу к 8ми, и мне, и мужу

Леди Мила

А вы так у них и не побывали?

Купюрыч

Пока нет, только у Макса

Леди Мила

Я так и подумала..

Viktor!Просто Viktor..

таких Остап Бендер посылал во всемирную лигу сексуальных реформ...до сих пор актуально

Нина Кузьмина

Достал вопросами о внешности. Кажется уже что он и не девушкам нравиться хочет.

Леди Мила

странный он.

Нина Кузьмина

БОЛЕЕ ЧЕМ.

Ал
Александр

страшненьких тоже любят- когда у них деньги есть, деньги надо зарабатывать ему

Бо
Борис

...Если нет харизмы, то не заработает... На нем будут зарабатывать и "ездить", как на бессмертном пони...

Леди Мила

бедняжка

Александр Гусев

Ну да. Как Паниковский, который год в бане не был и его девушки не любят.😁

Леди Мила

точно!!

Arsen Beisenov

ему надо перестать ныть, поднять попу и идти завоеквывать сердца девушек

Леди Мила

Я так и написала!!

Arsen Beisenov

ПРАВИЛЬНО!!! и з за таких как он нас всех в нытики и мамсики записали!!!)))

Мария Я

Просто странный парень,ноет все время,ему бы к специалисту,а не сюда.

Леди Мила

похоже на то.

Вера Ерошенко

Пусть с Женей Евтушенко объединятся и создадут партию страдальцев

Андрей Григорьев

А погоняло прям пронимает))) Как его успокоить-то? Могем по-разному

Леди Мила

Что то я его не вижу.. может, в Ч С меня занес?

Андрей Григорьев

Его счастье. А то я прям искать пошел. Не надо ему, чтоб нашел...

Андрей Григорьев

А вдруг найду...

Z-Мимокрокодил-V

Пусть обратится в Лигу сексуальных реформ. Там должны помочь. (с)

Сергей

Пусть обратится во Всемирную лигу 😜 🤝

Марат

Он ещё год в бане не мылся, поэтому девушки нос воротят.

Ma
Mass.terr

Надо его за Женю Крылова замуж выдать, оба успокоятся.

Леди Мила

Точно!!!! И пусть Евгений евтушенко им массаж сделает

Ma
Mass.terr

👍👍👍

Doc.

Может, кто и даст - сжалившись...О... А что? Хороший ход?

Doc.

🌻

Леди Мила

вот и хорошо.. а то я уж хотела пожалеть.

Doc.

Это - приветствуется............... ))))

Леди Мила

🙋‍♀️ 😘 Бедняжка...

Doc.

Где - проблемы? )

Даль Светлая

ну, и как ты это себе представляешь? попробуй сама

Леди Мила

пыталась..

Даль Светлая

а ты думаешь, что у других лучше получится??)))

Леди Мила

а вдруг?😂

Даль Светлая

ну, да... ну, даааа.... )))))

Евгений Глушак

А может ему нравится чувствовать себя жертвой?!!

Леди Мила

так ему и надо

Леди Мила

это она зря...

Леди Мила

Девочки мальчика не поделили.