Татьяна

ревность мешает любви?

Ответы · страница 3
Игорь Ковальчук

Ревность-это атрибут не любви, а дебилизма. Ревность убивает любовь.

Светлана Панченко

любовь - это доверие - а ревность- когда сам гуляет а на жену наезжает

Сергей Замятин

Ревность, это неуверенность в себе, которая превращается в болезнь.

Леонид Шестаков

Ревность - разновидность прояления любви и чувства собственности

Леонид Шестаков

Ещё какя, со сценами и актами, с драмой и комедией....

Леонид Шестаков

Интересный вопрос. Повод дали с одной стороны, а реакция проявляется с другой. Ревность есть у каждого, но проявляется она по-разному. А это уже зависит от ума и характера. И обстоятельств. Помню один мавр за одни подозрения задушил супругу.

Леонид Шестаков

а есть персонажи, которые делятся своей супругой...есть такие обычаи у некоторых народов. Говорят для оздоровления крови рода....

Леонид Шестаков

закон предков...спасение от вырождения

Татьяна Куровская

Омерзительное чувство и унизительное для того кто ревнует и кого

Андрей R@

Зачем ревновать, доверять нужно, не получается нужно расстаться.

Андрей R@

Так разбежаться делов - то. Под пистолетом продолжать жизнь совместную дальше ни кто не заставляет.

Татьяна

терпеть нужно раз завели семью

Андрей R@

Вот как раз этого и не нужно, нужно доверять друг другу.

Татьяна

ращумеется и дверять и не ревновать

Андрей R@

В доверии какая ревность.

Григорий

да, любовь в таком случае превращается в "человека в футляре"...)))

Григорий

в строго ограниченных рамках, выход за рамки - расстрел на месте...))) 😊

Григорий

ну не может, так не может, всего доброго...)))

Наталья Полозюкова

Какая ЛЮБОВЬ без доверия. А когда любишь разве нужен кто другой?

Марина Матвиенко

Она разная...слабая - на пользу, а бешенная - до психушки доведёт!

Я Это Просто Я

Легкая ревность, как соль даже полезно. А вот чрезмерная портит

В1
Владимир 17Rus

приветик....есть желание посмотреть в скайпе как дрочу и кончаю?

K*
Konstantin ***

не мешает,а разрушает.Только патологическая и гипер ревность.

Татьяна Павлушина

ОЧЕНЬ...ВЕДЬ ЭТО НЕДОВЕРИЕ К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ....А ЭТО ОБИДНО...

Валентина Колесникова

если любовь - просто болезнь... то ревность вообще шизофрения

Татьяна

точно-какой смысл ревновать -от судьбы никуда не денешься все равно

Fazil Kerimov

Объясните мне что такое любовь, потом я отвечу на ваш вопрос.

Алексей Шмагин

Это две стороны одной медали. Ревность мешает быть любимым.

Андрей Волков

Она губит любовь, ослепляет и приводит к упрощению чувств.

Андрей Сон

уверен: там где имеет место ревность, любовью и не пахнет..

Елена Лядова

Ревность выражает недоверие, какая тут может быть любовь?

Юрий Шкурин

РЕВНУЕШЬ-ЗНАЧИТ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ! ТОГДА ЛУЧШЕ УЙТИ В СТОРОНУ!

Юрий Шкурин

НЕ НАДО ВРЕДИТЬ ДРУГ ДРУГУ ЛУЧШЕ РАССТАТЬСЯ!

Юрий Шкурин