Геннадий Криц

Кто считает, что подавать еду в постель романтикой и заботой. Больные не в счет

–4
Ответы
М(
Милочка (*)

Не в постель, а рядом на стол. Я стирала во дворе часами в любое время года, у бани. потом мылись все мои. Я шла в последнюю очередь, отдыхала и парилась. Затем заваливалась (часа через 4) в постель уже полуживая, и там на столе всегда ждал чай, немного лёгкой еды... Я укрывалась тремя тёплыми одеялами и ещё много часов сохранялся жар в теле. Изумительное время...

Геннадий Криц

Я ездил на работу или на велике или на мотоцикле

М(
Милочка (*)

Значит была такая возможность, а я работала в поле, за лесом

Геннадий Криц

Понятно

Игорь Дьяков

Вот давай представим,ты только проснулся и какое первое желание?правильно,посетить клозет,а тут тебе завтрак с кофе.глаза на лоб лезут,а ты мило улыбаешься и вкушаешь.вот и думаешь,это забота или изощрённая месть...

Геннадий Криц

Это идиотизм, свинство и антисанитария )

Ewgenii Ionow

На кровати спят за столом на кухне трапезничает в бане моются в туалете испорожняются вопрос на кой еду в постель что бы потом крошки по всей кровати не опционально распределение времени

Ewgenii Ionow

Благодарствую за понимания живой человек но мир устроен так одниполчиняются им срут на голову , а другие подавляют им срать по их мнению ни как нельзя ведь они богоизбранные и вся власть от бога манипуляции одних по порабощению других так они и жили спали в рост а дети были

Ewgenii Ionow

Благодарствую мил человек

Геннадий Криц

На том и стоим)

Романтик Z

Если тот, кому подали в постель, уже сходил умылся , почистил зубы и снова улёгся в постель...пусть ест в постели. Если ему так удобно. А то , шары еще не протер, а ему кофию в постель..................

Wlad Korn

Михаил Жванецкий: „Кофе в постель могу сам себе подать. Но придётся встать, одеться, приготовить, раздеться, лечь и выпить.“ 😃

Геннадий Криц

Если встал, умылся, то какой уже смысл снова ложиться в постель.)

Романтик Z

Вот и я об этом же.

Геннадий Криц

Срать в постель тоже наверное романтика)

Романтик Z

Потом крошки выгребай.

Геннадий Криц

Или кучу)

Александр Шевелев

Не вижу в этом ни того, ни другого. А вот приготовить обед или завтрак, накрыть стол скорей можно назвать заботой. А если к этому добавить еще и некоторые аксессуары, то и романтикой.

Геннадий Криц

Но только не в постель

Александр Шевелев

Точно так: не в постель.

Геннадий Криц

Нормальные люди в постели не жрут)

Александр Шевелев

Да, в постели занимаются совершено другими делами.... нормальные люди.

Геннадий Криц

Конечно

Женечка

А почему бы и нет??? Я как-то встала в 5 утра и пошла в магазин чтобы к завтраку и к кофе принести ему Чокопай и приготовить отменный завтрак, супруг был очень приятно удивлён

Геннадий Криц

А в постель то зачем. Что за глупые причуды

Женечка

А вы попробуйте

Геннадий Криц

И не собираюсь

Владмир

Еду в постель, очередная дурь! А как же быть с ритуалом приема пищи? Ты проснулся, встал, привел себя в порядок и ждешь призыва: Кушать подано! Вот где романтика!👍😁

Геннадий Криц

Так и должно быть)

Владмир

🤝🙂

Геннадий Криц

А не жрать в постели)

Владмир

Жрать грязными руками!😁

Светлана Белозерова

Это для меня лично дикость,вот почему-лицо не помыто и руки тоже,зубы не чищены,в туалет не сходил-а тебе кафе с бутербродами в постель.Дикость!!!

Геннадий Криц

Согласен. Только наверное не кафе, а кофе

Людмила (Мила)

Я не люблю в постели есть. Даже если всё очень романтично, предпочитаю пойти за стол. Флёр романтики ведь не только возле постели, он вокруг.

Геннадий Криц

Я тоже только за столом.

Людмила

Совсем не считаю это романтикой. Есть в постели как-то не очень комфортно, а потом спать на крошкам. Лучше ужин при свечах за столом.

Геннадий Криц

Верно

Людмила

🤝

Геннадий Криц

Свинство

Людмила

👍

Геннадий Криц

И антисанитария

Людмила

Да вообще пипец полный😀

Людмила Егорова

В постель еду? - Это извращение. В семье должен быть порядок и дисциплина. Есть время завтрака, и его должны все соблюдать.

Геннадий Криц

За столом

Ольга Логинова

Если это не плов в казане... точно романтика и забота! Хотя... может и казан впишется в постельные принадлежности))

Геннадий Криц

Свинство это, а не романтика)

Ольга Логинова

🤣🤣🤣🤣 хотите кофе в постель? - нет, лучше чай и в чашку.

Геннадий Криц

Хохма тоже избитая от того уже и не смешная)

Любовь..любовь!

Если это делать каждый день, то когда работать? Не будет работы - не будет денег, и сразу ни до романтики....

Геннадий Криц

На жратву в постели нужны деньги)

Любовь..любовь!

А Вы кофе, чай и хлеб сами выращиваете? Я еще не упомянула сыр, масло и колбасу.

Геннадий Криц

Вы хоть смысл вопроса поняли. А то вас повело совсем в другую сторону

Людмила Корышева

Фигня это...Романтика - приготовить и позвать к столу, нечего в постели ляпать-капать и крошки оставлять

Геннадий Криц

Правильно

Геннадий Криц

Это свинство

Людмила Корышева

Однозначно, блажь это...

Геннадий Криц

Конечно

Алла Митова

Странный обычай. Это для Европы нормально, там зимой не топили.А у нас лучше по - человечески, за столом.

Геннадий Криц

За столом конечно лучше

Борис Алиев

Я в постели сплю, а ем за столом, умывшись и почистив зубы. А в неумытом и заспанном виде я есть не могу.

Геннадий Криц

Тогда и срать в постель тоже романтика)

Борис Алиев

Кому-то, наверное, да.

Геннадий Криц

Тем кто жратву в постели считает романтикой

Борис Алиев

Не исключено.

А Не Скажу

больному подать ..понятно ..а завтракать в постели ..это пфф . не умывшись ..не почистив зубы🤦‍♀️

Сергей Остёрский

Завтра в село на разведку.

А Не Скажу

почаще надо ..без полива зачахнут

Сергей Остёрский

Дожди шли все время.

А Не Скажу

а ..понятно

Татьяна Землянова

дурь конечно. если хочется побаловать- лучше просто приготовить завтрак и разбудить поцелуем.🤗

Геннадий Криц

Жрать в постели это свинство

Андрей Заруба

Ну если не считать больных то да это большая глупость. Если конечно человек не парализованный

Геннадий Криц

Не больных любовью, а просто больных.

Андрей Заруба

Ну про парализантов сказал

Геннадий Криц

Что общего между едой в постели и романтикой

Андрей Заруба

Ничего.

Галина Коровина

А ещё ванная с шампанским и лепестки роз с щипами. Ну это же мужчины с ума сходят от страсти.😁

Геннадий Криц

Романтический идиотизм)

Галина Коровина

Я с Вами согласна.

Геннадий Криц

Я тоже)