Дима Федотов

Тот ,кто осторожен в своих обещаниях точен в их исполнении

Ответы
Ирина Уросова

откуда вы беретесь со своими бредовыми вопросами? я не успеваю удалять все ........вопросы. я с вами не знакома и не собираюсь общаться! вы людей выбираете как в поле чудес

Людмила Ламыкина

Зависит от человека точно он держит своё слова Есть люди которые осторожны в своих обещаниях но их не исполняют

`ирина Владимирова

Не давай обещание, если не уверен в исполнении. Ибо лягут грузом...пока их не выполнишь...что-то, да ни так будет.

Ирина Васильева

почему же если не уверен что сможешь выполнить обещание...и упираешься это так бесит окружающих...

Елена Русина

Думаю, что это верное утверждение. Но не стоит забывать про существование исключений 🙂

Елена Петрова(Самухина

Не общайтесь, если не можете или не хотите делать, а если обещал разбейте в лепешку но сделай)

Татьяна Федотова

Согласна, я в жизни так и живу. Привет мой однофамилец. Уважаю за твою позицию.

Екатерина Бевз

А тот,кто вообще молчит исполняет в меру своих сил.Уважение таким людям.....

Оксана X

Сделайте пометку на факт погрешностей. Бывают не случайные случайности.

Наталья Тюленева

Верно)))) не обещай того, что не сможешь выполнить, это же так просто....

Нелли Нинуа

Правильно. Нужно обещать только то, что выполнить в ваших силах.

Светлана Юсупова

как точно, как не хватает этого в жизни, одна болтовня вокруг

Юл
Юлия

Абсолютно верно. Не обещай того, чго не сможешь выполнить!!!!

Светлана Мишанкина

Больше дела,меньше слов.Поступки говорят больше,чем слова

Анжела Аганова

Мы им обещаем-обещаем, обещаем-обещаем, а им всё мало!

Selena O`neel

Причём зависимость - прямо пропорциональная.

Анастасия Некрасова

Это правда,кто не бросает слава на ветер

Наталья Черняховская

Как правило - да, но бывают исключения.

Зоя Аббасова

такого не бывает....или нет такого чела

Nat Ef

"Большие обещания-уменьшают доверие"