Вася Васильков

Что можно сделать с мёдом кроме естьи пить его.Нужен ваш совет)?

Ответы
Мari Я

медовый массаж. при кашле намазать капустный лист мёдом и приложить на грудь. если на пятках трещины, сделать медовое обёртывание...ну как то так))

Лариса

Для массажа. Для компресса при простуде. Для масок на лицо и волосы. Если смешать с имбирём и лимоном - отличное оздоравливающее средство.

Вася Васильков

Озадачили🙄

Лариса

Да чем? Полно её.

Вася Васильков

Не видел,может с свелой путал

Лариса

А спросить у продавца не судьба?))))

Вася Васильков

В магазине редкий гость.. обленился.

Ми
Милая

Мод обладает лечебными свойствами. Можно маски для лица делать из меда при простуде чай с медом облегчает боль горле.

Вася Васильков

Спасибо)

Mарго Беккер

если сосуды не близко к коже -маску на лицо-я и на на волосы делаю с желтком и оливков. маслом

Св
Света

Маску можно для волос....или для суставов(хотя ....кому я говорю......какие там суставы??)

Св
Света

Ия))))

Аля

Может нам Сергеич к новому году подгонит по рамке сот!?😎😁

Св
Света

Чёт сомневаюсь))))

Аля

Эх....

Св
Света

Ох...

Телефонист Вася.а

Медовуху.Я не поклонник,но гостей можно иногда угостить.Типа ликерчика.

Вася Васильков

Был..щас успокоен.Затушил в себе.Иногда съезжаю к старой колее.На время..покер и нарды.

Телефонист Вася.а

Шешбеш сто лет не играл.Покер почему нет?

Вася Васильков

Мы на деньги..с азартом угадал..но торможу.

Вася Васильков

А раньше в бридж играли.Очень интересная игра.

Телефонист Вася.а

Бридж не умею.Преферанс.

Наталья Шестакова

Добавь соль экста и станет он тебе скрабом для тела. В бане например.

Вася Васильков

Вау!Спасибо Натали.

Наталья Шестакова

Пожалуйста. Перед тем, как зайти в парилку нанеси на тело. Способствует лучшему потоотделению, а значит и выводу токсинов. Здоровья и с легким паром!

Валентина Маршакова

Можно сделать типа горчичника на грудь) можно сделать тортик

Вася Васильков

Только не медовик!

Валентина Маршакова

Я его тоже не люблю )))

Л💫
Людмила 💫⚡

В бочке засолить)))😜

Л💫
Людмила 💫⚡

Ой, ну прям не знаю, что и сказать))) Волновалась, что ли?))

Вася Васильков

Хватит на ночь шарад.Я в люлю)! И вам👉👉👉

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот во сне,со своими люлями и поразгадываешь шарады)))😘

Вася Васильков

Вот фантазерка))....как в такой красивой голувушке столько ума😀😎.А люльки в е спят дома)

Галина Ромашова

Маску на лицо. На грудь от кашля .....

Вася Васильков

На грудь холодный или греть?

Галина Ромашова

Комнатный

Дана

Можно сделать маску для волос

Вася Васильков

Их нет.

Дана

Кого нет?

Вася Васильков

Волос на голове.А что еще делают с медом?

Дана

Ааа,медовый массаж есть

Вася Васильков

Во!! Это дело.Загуглю))

Сергей Ярошенко

Привет,расслабляющий массаж,а в остальном очень много хороших и очень вкусных блюд

Дана

Медовый торт

Соколова🇷🇺

Из меда делают маски для лица.

Вася Васильков

Хмм..интересно.

Александр Чайка

продать, подарить, угостить

Александр Чайка

Ну и не жалей.Тем более если живеш в месте где можно держать пчел

Вася Васильков

Нет.Это трафик с Белгорода..там па ечник, 8 лет возит.

Александр Чайка

понял.А сам где живеш?

Вася Васильков

Сейчас в Архангельске.

Александр Чайка

понял.Мне хотелось бы жить в Амурской области в ареале дуба монгольского

Владимир Новиков

намазать то что вы думаете

Татьяна Шитикова

медовуху поставить)))))))))))

Вася Васильков

Сделаю.Рецептупу нарою)

Обсуждайка

сделай масочку для лица)))

***Прекрасная Звездочка***

Компрессы с мукой делать

Ле
Лена

Массаж)), очень классный

Lapusic

Много рецептов с медом

)..Александра) Саша Просто))

Можно ещё угощать им))

Вася Васильков

Друзьям соты наделил..они мне рыбу обмен с дикарями)))

)..Александра) Саша Просто))

Хороший обмен))

Вася Васильков

Со старины пошло...ты бусы,стекляшки,инструмент..тебе золото,жемчуг..утрирую.