Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Слышали Важную новость?
Министр здравоохранения Скворцова доложила Президенту 🇷🇺 о принципиально новых методах выявления и лечения рака "ПЕРСОНИФИЦИРОВАННАЯ ОНКОВАКЦИНА" - см. в интернете...
По мнению экспертов ВОЗ ООН и российских онкологов, благодаря этому методу можно уверенно заявить, что в России рак побежден! - клинические испытания пройдены и метод внедряется.
А Вы слышали о "ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОЙ ОНКОВАКЦИНЕ"?
Передайте тем, кому это Важно - спасибо!

Ответы · страница 2
Ни
Ника

Это не шутка ?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нет.
Я уже 2 года лечусь...
А давали всего пол года...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Для граждан России бесплатно - по полису ОМС. Но, только для россиян...

Ни
Ника

Это где , куда обращаться ?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Казань... Москва... Владивосток... И пр.
Начинать с регионального онкодиспансера.