Лева Правая

Купила ребенку солнцезащитные очки. Фирменные. Классные с переливалками, как советские календарики, на дужках)) Примерила. Думаю, буду сама пользоваться в авто ( я в них хорошо вижу))). А вы у детей забираете их вещи? Или покупаете себе что- нибудь в детских отделах?

Ответы
Константин Лисицын

Хоккей.... НО Ему пока рано!))) Машинку за собой периодически - другого формата таскаю. Утят , курей и свиней развести - не тот пока возрастной ценз....) (

Лева Правая

странно

Константин Лисицын

Дожить надо до пенсии...))))

Николай Новиков

А мне и забирать не надо,вечером или на следующий день купленное будет где нибудь валяться в углу или под кроватью 😆

Лева Правая

понятно.

Любовь Белоцерковская

У меня не те формы. Но, когда покупаю подарки, которые и мне нравятся, покупаю и себе, чтобы не завидовать.

Лева Правая

Наверное, так и надо

Летняя

У нас наоборот))) Дочка у меня забирает. "Ой, мам, смотри какие чааасики, я, мам, такие же хочу".

Михаил Буркот

В 90% солнцезащитные очки пропускают ультрафиолет. Они опасные для зрения. Особенно - детей.

Лева Правая

правда??

Михаил Буркот

Да. Пластик пропускает ультрафиолет.
Оконное стекло - не пропускает. Для очков берут оконное затемненное стекло.

Не Добрая🤬 Ваще

Мне частенько приходится в детских отделах обувь покупать себе. Размер у меня такой.

Сохиб Ильёсов

Нет не забираю и в детских магазинах ничего себе не покупал не разу.

Д*
Дмитрий* * *

ноут починить у дочки взял..да так и остался. ей нафиг не нужен

Лева Правая

Киношки смотрите? Для чего он вам?

Д*
Дмитрий* * *

в деревне остался интересный материал там... здесь другой

Александр Ревнивцев

У НИХ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ОТБЕРЕШЬ - ОНИ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ИМ СКОРО 50

Лева Правая

а у внуков?

Александр Ревнивцев

А КАКОЕ Я ИМЕЮ ПРАВО ЧТО-ТО ЗАБИРАТЬ У ВНУКОВ - Я НАОБОРОТ ИМ ДАЮ ЧТО ПОПРОСЯТ

Лева Правая

А как щедрость воспитывать?

Ни
Николай

А вы знаете что солнцезащитные очки снижают потенцию?

Лева Правая

Нет. Каким образом?

Ни
Николай

Дело в том, что сетчатка глаза выделяет мелатонин, вещество, тормозящее выработку гормонов, отвечающих за сексуальную активность. При этом остановить производство мелатонина может только солнечный свет! то есть, чем большее количество времени мужчина носит темные очки, тем больше в его сетчатке продуцируется мелатонина.Именно от солнца зависит выработка в организме витамина D, влияющего на количество главного мужского гормона тестостерона. Таким образом, если мужчина страдает от гиповитаминоза D, то и его потенция оставляет желать лучшего.наиболее безопасные это очки хамилионы и очки с розовыми стёклами..ведь не даром женщина в красном вызывает у мужчины большее желание.

Лева Правая

О, спасибо. Про мелатонин интересно

Ни
Николай

Да,мелатонин интересная штука...дело в том что он отвечает за вашу бессонницу а так как в возрасте 50—60 лет он уже почти не вырабатывается организмом его надо накапливать в молодости...организм его начинает вырабатывать с наступлением сумерек!!!и наиболее интенсивно с 00 до 4 утра,поэтому плохо когда человек находится в светлом помещении..вот и получается замкнутый круг...и в очках днём..и ранний сон способствует чрезмерному вырабатыванию мелатонина.вобщем итог такой...будешь долго молодым,мало болеть..но со слабой возможностью...вот такая штука получается.

Лева Правая

Долго спать тоже вредно, в общем

Ни
Николай

По идее лучше раньше лечь а в часа 4 встать но как то не получается так😁

Лева Правая

Я могу)) ну не 4 а в 5

Сирень Крокодиловна

Обувь покупаю иногда 🤷 размер ноги 33-34 у меня

Лева Правая

А у детей своих отжимаете что-нибудь?

Сирень Крокодиловна

У меня сын , я ща ним донашиваю футболки , вот куртку в этом году ношу (олимпийку ) 😆 . Я то мелкая , а он у меня высокий . Аа ещё треники в стиле хип хоп ношу его , классные такие , ему разонравилась , а я кайфую от них .

Лева Правая

Прикольно Вот об этом и спросила

Ге
Георгий

Ага , для грудничков ..А ты соску не пробовала в авто ..?

Лева Правая

Ну,нет. Я только обувь себе могу купить детскую шепки,например у меня мягенькие с лисой оттуда

Ге
Георгий

у меня внучка носит 25 р-р не подойдут ?

Владимир Кравченко

Ленчик доброго утра!!! Как там Ставрополь? Держится?

Лева Правая

Держится! Привет🙋🏻‍♀️🌞

Лева Правая

Че та я не помню . Мы когда познакрмились?

Владимир Кравченко

А у нас скукотищщща!!!! Дома все переделал практически - хоть тоннель какой вырыть что ли...... В Америку низзя, там негры мрут как мухи.... вдруггг сюда попрутцца..... В Антарктиду - холодно там сейчас.... Африка вся лежит и вымирает.... На острове Пасхи пишут что тоже народ мрет...... блин..... ладно, пойду позавтракаю и успокоюсь)))))

Лева Правая

Кофе и круасаны))

Владимир Кравченко

Приехал только что с хирургической операции, хоть немного развеялся....... Избавлял свинку сестры от головной боли. Мясо нашло своих подписчиков в инстаграмме.....

Владимир Кравченко

Вот те на...... Лена, врач, спец по сердечным ритмам, замужем, на какой ягодице у тебя родинка писать не буду, так как не видел никогда твоих ягодиц)))))

Valentina

Забираю,но они сами отдают и очень радуются этому.

Valentina

Недавно она купила себе костюмчик ,такой классный летний.Я как закричу :Таня,это мой размерчик!!!!Она мне его подарила.

Лева Правая

Классно) наша невестка меньше меня размеров на 8 и целует меня сильно наклоняясь)))

Valentina

Ну,это только пример..значит вам сумочки и очки...

Лева Правая

Пока - только очки. И ничего

Valentina

Ладно, берите смело и дарите тоже смело...

( * ; *)Татьяна Наумова

а почему нет? конечно... если нравитс и подходит..

Мудрый Сов

вот так..а ребенку взамен конфету сунула ?..)))

Лева Правая

он еще не знает про них

Мудрый Сов

ясно..сама купила-сама слямзила..))

Лева Правая

🤗😊ну, вот так...

Мудрый Сов

бывает..я тоже купил внуку велик..и сам же первым попробовал...))

Лева Правая

😊ну, ты понял))

Телефонист Вася.а

Ща уже забираю.Он майки классные покупает.

Телефонист Вася.а

Не люблю детей.Так понятнее? Есть внебрачные, я их не воспитывал и не считаю своими.У меня есть единственный сын.

Mарго Беккер

Ну воот и ясно стаало!🤷‍♂️

Mарго Беккер

А. я Олежек-очч жалею сейчас, что не родила ещё пару детей-от музыканта-Единственной моей реальной любови...

Телефонист Вася.а

Я тоже жалею, что у меня один ребёнок.Но это данность.

Mарго Беккер

ну есеессно, щас поздняяк метаться...

Evening City.

Не обижайте ребёнка.Купите ему ещё одни...)

Лева Правая

Так он ещё не знает про очки...

Лева Правая

будем делиться, если что)

Evening City.

Это уже более правильно..))

Алексей Голофаст

не....дети забирают....вот машину забрали....

Алексей Голофаст

Ну куда?))) Солить что ли?)))

Ольга

А если и вторую заберут? пешком ходить будешь?

Алексей Голофаст

Неееее....уже некуда забирать)))

Алексей Голофаст

3 и у всех есть уже авто)))

Алексей Голофаст

Ну теперь у каждой есть авто....больше не будут забирать)))