Александр

видео сделал, может кому понравиться

Ответы
Дилмали Грегори

Не просто понравилось! Один из сюжетов, где мужчина с суровой женщиной - эта женщина, вылитая моя бабушка. На днях брат выслал её фотографию, где ей 75 лет. Она также сурово выглядит. А руки её, больно смотреть. Как корни деревьев, узловатые. Помню, когда она к нам приехала. С тех пор не надо было нас за что то ругать. Мы сами стремились во всём ей угодить!

Анна Шевчик

Очень красиво, душевно и мило!!! Надеюсь это не крайний видик!!! Большое спасибо! Песня очень удачно подобрана.❤️ ❤️ ❤️

Анна Шевчик

Ждём новых видео!

Галина Золотарева

Душевное видео! Спасибо! Скоро Родительский день-поеду к маме.....😔 🥀 🥀 🥀 🥀 🚗 💔

Александр

Ваша мама в вашем сердце, ехать некуда 💖

Галина Золотарева

К ее могилке...

Александр

Нет там ее

Галина Золотарева

Знаю..... Но едем в Барановку каждый год......

Александр

Традицию не нарушайте, человек жив для вас до тех пор пока живет в вашем сердце, а смерти вообще нет .

Галина Золотарева

Спасибо....

Евгения Трусова

Респект Вам, душевная песня, помните своих матерей, не забывайте родных.....

Marija Aschenbrenner

Александр спасибо! Трогательно до слез! И песню я эту очень люблю

Галина Мазяркина

Не могу сейчас смотреть ребенок спит, а наушниками не пользуюсь.

Нина Яблонская

хорошее видео, спасибо, скопировала ссылку.

Александр

💖 скоро еще одно выложу

Нина Яблонская

хорошо

Александр

выложил

Нина Яблонская

тоже зафиксировала, спасибо, хорошие видео!!!

Лидия Мирошниченко

СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНОЕ ВИДИО!🤗 💐 🤝

Liliya S

В контексте этого вопроса - "понравится".

Нина Калениченко

Очень трогательно получилось! Спасибо!

Вера Райш(Симахина)

👍 🌷 😥 💔

Светлана Андреюк

Спасибо, очень понравился клип

Галина Журба

Посмотрим,посмотрим!!

Ольга

хорошо получилось.

Ирина Чарикова

Прекрасная работа!

Та
Татьяна

👍 👏СПАСИБО

Та
Татьяна

Удачи во всем.

Александр

Благодарю

Елена

Классно!!!

Игорь Травничек

Хорошо!

Николай Зайцев

не надо

Валентина Гончаренко

Класс