Ольга Белова

"Ну, погоди...", как выяснилось, учит детей плохому. А чему учит мультик "Котопёс"? Посмотрев одну серию у меня возник только один вопрос и ответ, конечно, не заставил себя ждать, но от него как-то не по себе)))

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Вы ещё не видели мериканское творение Корова и цыплёнок !

Ка-Валерчик Гузенко

Стыжусь что вспомнил ето )(

Ольга Белова

Да мне вот тоже случайно в голову пришло, ведь мульт этот видела один раз много лет назад

Ка-Валерчик Гузенко

Я тоже ! Лет 20-ть назад

Ва
Валерий

согласен--КТО в КОМ и куда КТО влез и залез) бред какой то

Олег Соколов

А кто это сказал.. что - ну погоди.. - учит детей плохому?

Ольга Белова

Это было в том году, больше я в задачи не лезу. Если что-то непонятно у меня сын сразу в решебнике смотрит и не заморачивается. Но в одноклассниках было много примеров

Олег Соколов

Олька.. хватит стебаться.. Неужели всё настолько ужасно?

Ольга Белова

Такое ощущение, что в деревне ния, а ты живёшь))) Хоть иногда в новости поглядывай, кстати через одноклассники они кажутся не такими ужасными, потому что уже идут на пару с юмором. У нас в школе тоже хотели ввести религиозное образование, раздавали бумажки на согласие. Я отказалась

Олег Соколов

Я сам делаю свою жизнь. мне по хер все их законы

Ольга Белова

Так то конечно, но лучше их знать, что бы быть готовым)

Ви
Виталий

Ну да это собака вжарила кота, но что то пошло не так

Ви
Виталий

Я помню мультик, а что ещё случилось

Ольга Белова

Как он в туалет ходит, не задумывались?))))

Ви
Виталий

Офигеть, до сегодня нет!!!!!! А реально как????

Бо
Борисар

Ну у всякого мультипликатора свои тараканы в бошке

Ольга Белова

Я не зря привела пример с советским мультфильмом. Речь о том, что хотят детям влить в голову таким ограничением

Бо
Борисар

При СССР старались всех детей под одну гребёнку грести

Ольга Белова

Потому что была общая идея, цель. А сейчас - только деньги

Ирина Гавриловна

Да можно всякое надумать..А Красавица и Чудовище?)))

Ольга Белова

Ну там хотя бы с физиологическим строением проблем нет)

Ольга Белова

У всех, а у котопса нет попы, поэтому непонятно, каким образом выходит неусвоенная пища)

Ольга Белова

Ну у них одно туловище, а на конца головы)

Ирина Гавриловна

И что это опять?)власть которая сама себя взъ@бывает?)

Ольга Белова

Может и так, не думала об этом)

Ольга Белова

Да и без этого дум хватает)

Са
Саша

Котопес- это, вообще, извращение больного разума(((

Не Зли Котика

Котопес? Это, когда две головы и ни одной попы?))

Не Зли Котика

Бросьте вы, это же фантазия автора. Художественная. Продукт для детей, а не учебник биологии человека.

Ольга Белова

Я не о фантазии автора, а о том, что пытаются влить в наших детей. Ну, погоди - плохо, а животное у которого попы нет - хорошо

Не Зли Котика

У нашей тупой власти только один способ взаимодействия со своими гражданами- всё запретить. Вот и запрещают. Фильмы смотреть невозможно, когда замазывают горящие сигареты, ню и прочие "заперещенные" сцены. Ну, ладно детям запрещают смотреть сцены с курящим волком, но измываться так над взрослыми людьми- вообще маразм.

Ольга Белова

Зато агрессия и избивание по телевизоры - это нормально. Я до сих пор не понимаю, чем им не понравился на НГ фильм Ирония судьбы...

Не Зли Котика

Когда власть сидит по 20 лет подряд, у нее сдвигается крыша. Пора менять.

Ольга Белова

Полностью согласна. А то только и слышу от некоторых, как Путин Россию поднял, только непонятно где. Если от Москвы отъехать км за 300 - разруха, нищета и т.д. Зато мы всему миру долги прощаем и гумманитарную помощь оказываем. Сибирь под водой, а мы Венессуэле помогаем

M К

Плохому учит система путринская а не ну пого

M К

🤝

Юрий Пушкаш

и мне стало интересно как он в туалет ходит!?

Ольга Белова

Ура, Вы - второй, кто понял о чём речь)

Юрий Пушкаш

глупый этого не увидит и не поймет.

Ольга Белова

Да и вообще я заметила, что наши мультики стали показывать, обычно, после 23:00

Ольга Белова

Зато весь день - сериалы про ментов/бандитов и дебильные американские мульты

Александр Вяткин

Не судите строго.Это же на детей рассчитано

Ольга Белова

Хороший расчёт: советское - плохо, американское - хорошо

Александр Вяткин

И то хорошее,и это.Вы у детей спросите.Вот анимэ мне не нравится.

Ольга Белова

Судя по детям им эти уроды больше нравятся. Только поэтому теперь старшее поколение на молодое ворчит.

Александр Вяткин

Не знаю.У меня внучка с удовольствием Ну погоди и Маугли посмотрела.

Ольга Белова

Я сыну тоже все наши мультики с детства показывала. Это уже от родителей зависит, к чему приучать ребёнка. Помните типа "обучающую" программку Улица сизам вроде или Телепузики, после которых дети начинали слова коверкать?

Александр Вяткин

Программы помню,но коверкания не замечал.

Ольга Белова

Тогда много жалоб было, даже по телевизору об этом говорили

Воля

изучай КОБ и станет понятно кто учит и чему

Воля

что тогда строем не ходишь?

Энинг Сокол

и чему же плохому может научить Ну, погоди?

Ольга Белова

Только что-то у нас эти пятницы действуют по другому: перед "распродажей" магазины поднимают цены, потом устанавливают на прежний уровень и называют распродажей

Ольга Белова

Исходя из опыта моих знакомых, за границей распродажа - это распродажа

Энинг Сокол

там тоже от неликвида избавляются, ибо пока товар не продан, он товаром не является

Ольга Белова

А у нас даже неликвид - товар, главное - грамотный подход)

Энинг Сокол

у нас просто менее терпеливые

Екатерина Богатова

Сейчас вообще какие-то странные мультики

Ольга Белова

И главное их показывают днём, а наши хорошие и добрые после 23:00

Ви
Виталий

А этот Губка или вихотка...вообще писец.

Ольга Белова

У них хотя бы физиологическое строение в норме

Эмир Бухарский

От ответа или мультфильма не по себе???

Эмир Бухарский

Не любишь ты ЖКХ. А они может стараются)

Эмир Бухарский

Ну и дворы тоже))

Ольга Белова

Двор был хорош при предыдущей компании, а сейчас - развалюха

Эмир Бухарский

Тут ч тебе не советчик что делать. У меня свой дом

Ольга Белова

Я тоже сейчас живу в своём доме, но квартира осталась. Да и совет мне не нужен и так знаю, просто процесс долгий и нудный

А*
Антон ***************

Спанч боб посмотри там вообще жесть

Ольга Белова

Смотрела, от него хоть не тошнит

А*
Антон ***************

Да ладно луче котопес чем спанч боб

А*
Антон ***************

Да ладно луче котопес чем спанч боб

Ольга Белова

Чем лучше? Их физиологическое строение вызывает только один вопрос...

Ольга Белова

У сиамских близнецов есть орган, через который выходит неусвоенная пища

А*
Антон ***************

Там это не показываю в отличии от притыренного спанчбоба

Евгений

Да много мультиков у них про уродов

Ольга Белова

И их все в основном днём показывают, а наши мультики после 23:00 оттиснули

Евгений

Потому что завидуют , уроды

Ольга Белова

Нет, потому что власти выгодно тупое поколение

Сергей

мне там больше мышь нравится😁

Ольга Белова

Не помню мыши. Мне достаточно было увидеть, что это создание есть, а попы у него нет

Сергей

я когда первый раз тянитолкая увидел, то же этот вопрос интересовал

Ольга Белова

О точно, свосем из головы вышел

Сергей

так что посмотрите котопёс несколько серий мышь там 👍😁. конечно это мне понравилось и не факт,что вам

Бродяга

Чисто анатомический вопрос

Ольга Белова

Вот он-то и вызывает тошнотворные эмоции)))

Бродяга

Вот вот.а дети наши смотрят и тупеют

Ольга Белова

Я своему все советские мультфильмы с раннего детства показывала и наши сказки. Кроме того мы с ним старались разобрать суть, понять и добрые и злые поступки и т.д.

Бродяга

Умничка.я тоже племянникам стараюсь наше показывать,объяснять

Ольга Белова

Зато до сих пор не могу даже слышать о "Паровозик из Ромашково", дети его раз по сто смотрели)

Ольга Белова

Мультик. Там он везёт пассажиров, постоянно останавливается, что бы чем-нибудь полюбоваться

Ольга Белова

У меня в голове до сих пор этот голос звучит)