17 не захотели повиноваться и не вспомнили чудных дел Твоих, которые Ты делал с ними, и держали шею свою упруго, и, по упорству своему, поставили над собою вождя, чтобы возвратиться в рабство свое. Но Ты Бог, любящий прощать, благий и милосердый, долготерпеливый и многомилостивый, и Ты не оставил их. Вот по этой причине Бог желает чтобы как больше, людей покаялись,и имели надежду на вечную жизнь. но мы с вами знаем что все что сегодня происходит,это только начало перед вторым пришествием Иисуса Христа,и это у же будет очень скоро, и Он уже будет судить,так что каждый человек получит то,что заслуживает, кто жизнь вечную,а кто смерть.
"Однажды один юродивый повстречал Гарун аль-Рашида Багдадского.
— Ты откуда идёшь, странник? — спросил правитель.
— Из ада, — ответил тот.
— И что же ты делал там?
— Нужен был огонь, чтобы раскурить трубку, и я решил спросить, не поделятся ли жители ада им со мной.
— Ну, и как, взял огня? — спросил Гарун аль-Рашид.
— Нет, тамошний царь ответил, что у них нет его. Я, конечно, спросил, как же так? На что хозяин ада ответил: «Говорю тебе, у нас нет здесь огня, каждый приходит со своим собственным»." Так и в жизни....
То есть, люди сами виноваты ? С этим я согласна !
Никто,ни в чем не виноват.Это просто условие задачи,для познания.
Бог не является источником зла. Зло не было сотворено Богом, оно возникло как результат злоупотребления свободой, которую Бог дал своим творениям.
Я не знаю, в библии так хитро написано, умный поймёт что бог это выдуманный идеал людьми, чтобы ими управлять. А дурные решат что это кара божья за их грехи.

В истории вселенной случился прецедент Сатана обьвенил Бога в неумении править людми , Бог позволил доказать обратное , в это спорный вапрос втянуты люди и ангелы , типерь срок закончен скоро будит востоновлению проявления Бога
Кто что сказал… Бога выгнали из школ, университетов, правительства. Гнали когда было что кушать! Когда пришла беда,- опомнились и вспомнили! Он сам не приходит, его надо позвать и вернется!!
Реально не успевает, Вселенную расширять, галактики крутить-разгонять, звезды, планеты, спутники. кометы..., за Дуськой, что пошла к соседу, пьяным сперматозоидом и всё это одновременно!!!
Судя по ритуала, а точнее-- 1)поклонению трупам 2) поедани плоти и крови своего кумира 3)молятся людям а не богу... Эта религия поклонения дьяволу, а дьявол это зло, ложь и подлость.
правит нашим миром САТАНА и БОГ до поры допускает ЭТО......армагедон всю систему сатаны уничтожит.......лучшие будут жить без сатаны........это ну очень коротко.........изучайте БИБЛИЮ
людям дано время одуматься, опомниться. раскаяться, покаяться и начать жить по людски... НО,........... всегда человеку что то мешает... то соседи, то водка, то зависть. то злость...
Бог не человек... Это как муравей задавался что люди допускаю несправедливость по отношению к ним... С чего у людей такое желание очеловечить Бога... Мол так им понятней он
Это прециндент в истории вселеной и чтоб он не вазникал дано время на разрешения спорного вапроса кто имет прова на рукаводство ,люди воглове с Сатаной Дьволом или Бог
Значит, есть сомнение, что миром правит Бог ? Вполне возможно, что миром правит Дьявол ? Глядя на происходящее в этом мире, я бы предполагаю второй вариант.
потому что добро не действует от имени Бога. а зло действует от имена сатаны. и даже каннибалы как известно действуют сообща даже в блакадном ленинграде да и сейчас
Люди отказались от Бога и унаследовали мир где правят ложь и подлость. А Бог свободы выбора никого не лишал. Выбирайте , но и ответственность за свой выбор несите.
Потому, что каждый должен убить в себе ложь и подлость! И сделать мир лучше. Господи, благодарю Тебя за все те трудности, которые встречаются на моем пути!
Он типа испытывает людей, давая им власть и деньги, си все что из этого вытекает и раскрывает человека на 100%...так что ложь и подлость это все от лукавого..
Всезнаюшему не надо ни кого испытывать Результат ему известен
Это называется эволюция человека. Природный процесс, когда один вид уничтожает другой. И стадо из рпц вам ничего не ответит вразумительного
Никто ничего не допускает. У человека есть право выбора: праведный поступок совершить или нагрешить. Нагрешил - получай. Закон кармы.
Веруют в кого??? В Сатану???? Это его территория и ложь и подлость, это его прерогатива!!!! А вы, не знали?! Что Сатана, Князь мира сего!...
Потому,что люди принадлежат дьяволу,за свои грехи. А это нужно погасить в страданиях и трудностях. Я не верующий,а практикующий .
Ты только такой уровень и понимаешь.
Я понимаю,что Вы уровня быдла,но говорите про интеллект. Это может прокатить среди глупцов.но не со мной. По этому ставлю невежд таких на место,чтобы все разумные увидели правду.
Уже прокатило. ты один из тех кретинов который так легко повёлся.
Потеряете тело,будете бараном или ослом. Хотите?
Так,что,будущий осёл,согласны с таким поворотом Судьбы???
Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир.
От Иоанна 16:33 — Библия.