Сам Андерс'н

Полагаете, если страну поставить ,, раком", всем легче станет?

Ответы
Во
Володя

Много же всяких способов - экономические кризисы в стране устраивать. Вон в Японии, когда в США жилье дешевое 90е, бизнесмены скупили его, а америкосы резко его в цене понизили, а в Японии из-за этого кризис, там еще тогда зариновая атака в метро была. А сейчас в Испании допустим подходный налог у богаты 52%, а России 13%, а если у нас его повысить, у куда кривая выведет, а?))

Михаил Цветаев

Она и так уже в этой позиции давно стоит,странно,что вы этого не заметили.

Eлена Елена

Не всем. Но кому-то не просто легче становится, а кайфово.

Сам Андерс'н

От чего кайфово?

Eлена Елена

🖼От жизни. Кайфуют.

Сам Андерс'н

Ну, нет! Бабки любят тишину

Eлена Елена

Но страну-то нагнуть могут лишь богатые

Сам Андерс'н

Обычно голодные

Ви
Виктор

Конечно. Всем тем, кто сумел поставить.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да. "партерчик" будет в самый раз.

Инопланетянка.

Мы давно так стоим.

Сам Андерс'н

Коленки не натерли?

Игорь Николаевич.

Уже поставили.

Сам Андерс'н

Ну так Володи на не слухаете

Не
Нелли

Нет конечно.

Ga
Gavrila-Dog

давно стоит