Чарлз Робертович

Борис Николаевич Ельцин,это был редчайший человек благороднейшей души и воспитания, он никогда не ругался матом, и сам матерный лексикон претил его нутру и отторгался всем его организмом от волоска до кончика ногтей, более того, в присутствии Ельцина было невозможно даже вскользь обронить хоть единое матерное слово, а если он слышал что кто-то из сотрудников его администрации ругался,он тут же увольнял его с работы. Почему мы так не ценим своих великих сынов России?

Ответы
Ильшат Валиуллин

А, как он классно водку хлестал, везде, где только придётся и доставлял своим пьяным видом огромную радость для окружающих, восторженных Россиян! Как смешно и неуклюже падал с мостика в реку, не сумев удержаться на ногах! Как это по доброму, по народному! А как с радостной улыбкой на лице расстреливал среди белого дня в центре столицы белый дом вместе с народными избранниками! Много ещё можно было перечислять примеры его благородных поступков! Гений, он и есть гений, правда непризнанный нашим глупым, неблагодарным народом! Традиционно нашим великим правителям достаётся ху@вый народ!

Как То Так

это его единственная заслуга? так вот, дети рожденные до ВОВ в обычных семьях воспитывались людьми, получившими образование при царе-батюшке и мат был неприемлем для целого поколения..так что отсутствие матерных слов и нетерпение их никак не делает человека великим..А вот слить целую страну... вместе с предшественником, это великая махинация.. вы правы.. Ну так все знают на чьи деньги..

Граф Пупыркин

Это ты кую своему нашепчи такие слова этот козел алкаш пьяница пропил всю свердловскую область и впроголодь держал их все 70-80 ые годы а кто пьёт то материться уничтожил дом где царя батюшку расстреляли а себе музей на народные деньги отгрохал

Владимир Н

и мочился на колёса лайнера, проспал международную встречу и пьяный "дирижировал" оркестром и чванливо морщился "пересядьте!" В общем сибирский валенок дорвался до власти, показывал всю дурь, при этом холуйствую перед Западом.

Ангел L

ой..повеселил😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣не матерился....🤷‍♀️это его двойники не матерились...а он с утра до вечера лыка не вязал...куда ему ещё материться...🤦‍♀️

Чарлз Робертович

не наговаривай...вязал

Ангел L

ну..сети рыболовные...

Барон Де Гофмансталь

А был еще один великий вождь с хорошими манерами - тоже никогда не ругался бранными словами. ко всем подчиненным обращался на Вы, не пил, не курил, был вегетарианцем, а звали его Адольф Гитлер)))

Виктор Дудинский

Да великая скотина был. За что и проклят народом. Придёт время и труп его будет выкопан, сожжён и выстрелин в сторону его покровителей. Предатель.

Скорпион Иванович

Ельцин -предатель и могильщик вместе с Горбатым СССР. Изменил интересам народа и чуть было не добил Россию! А ты его в задницу целуешь!

Сергей Крестников

дигродант и алкаш...ваш ельцин слабый чел...слабый лидер....максимум бригадиром на стройке в колхозе.....царствие небесное ему....

Лена Митягина

Если бы эта его благороднейшая особенность воспитания сделала народ счастливие - это бы обязательно запомнили и оценили)))

Алефтина Бударецкая

Это мне очень импонирует. Но у него была высокая задача, да и вел он себя иногда не очень корректно, хоть и матом не ругался.

Купюрыч

Ценим! Ценим! Даже центр вон какой отгрохали. А могли бы - больницу там какую-нибудь построить, так нет! Любим! Ценим!

Ал
Алена

Мне он Запомнился дережированием за границей , это пипец, выпил перед всей заграницей играл, это президент?

Mila Nachtigall

Матом может и не ругался, но делов мерзопакостных в стране наворотил - мама не горюй! Земля ему бетоном.

Лев Дувидович Перкис

В СССР больше 70-ти лет ругали всех царей, а сейчас возвеличивают. Время открывает глаза поколениям.

Чарлз Робертович

в целом толпа,электорат или проще говоря,как я называю "гоминид цивилизованный", всегда всем недовольны и склонны ругать и обрушиваться грязью и потоком блевотины на благородных людей, вот в этом и заключается истинная сущность электората,то есть "гоминида цивилизованного" мелкого хищника в борьбе за бумажки.

Лев Дувидович Перкис

Вариант с поношением толпы, сильно попахивает снобизмом.

Чарлз Робертович

не снобизмом, а правдой

Лев Дувидович Перкис

Правда у каждого своя.

Чарлз Робертович

солнце,как космический объект, тоже у каждого своё?

Лев Дувидович Перкис

Конечно.

Мила Калинка

Как можно о предателе РОДИНЫ , которого судить надо , ещё что-то хвалебное писать ! Вам не стыдно ?

Янтарная Ромашка

...но раз плюнуть обоссать под камерами телевизионщиков шасси самолета..да.."великий"сын...

Ир
Ирина

он же строитель😁 у нас его сокурсник преподавал😁 бред не несите🤦‍♀️

Ир
Ирина

Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.

Алексей Малахов

Можно иметь массу достоинств, как например Беленко и при этом продать Родину.

Чарлз Робертович

Родину никто не продавал, просто был прорыв на сближение с Западом, что вполне естественно было продиктовано отсталостью нашей страны, но увы мы пока ещё оказались не готовы к сближению с Западом,как ментально,так и технологически.

Алексей Малахов

Отсталостью? В космосе, энергетике или науке? Или воспитание не позволяющее брать чужого? В чём была отсталость? В передовом строе?

Чарлз Робертович

да..в строе.. коммунистическая идеология это утопия...она противоречит законам природы и эволюции.

Алексей Малахов

Отнюдь. Как раз законы природы не позволяют сожрать два торта враз.

Аля

В чем его величие? Может быть я что-то упустила из истории его правления!?

Астра

Лично я его, тварь, ненавижу !!

Св
Света

...девочки....предлагаю...про него..как о покойном....вааапще ничего!!!!.....

Астра

Тогда умолкаем!!

Астра

😊