Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

Люди,а может сначала у себя дома порядок навести,у себя в головах,чем лезть к соседям и указывать,как им жить.

Ответы
Юр
Юрий

Зеленский заявил, что Украина начала готовиться к боевым действиям заранее
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что страна начала готовиться к боевым действиям заранее.
Газета.Ru
Украинский лидер отметил, что страна заранее договаривалась с союзниками о финансовой помощи, поставках оружия и пыталась развивать контакты с НАТО.
Известия
Президент РФ Владимир Путин 24 февраля объявил о начале специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины.
Радио Sputnik

Юр
Юрий

Это вы звери, можете и по мирным бить

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

А по мне хоть все друг друга перебейте. Я посторонний.

Юр
Юрий

Эта ваша песня давно известна на случай опасности «твоя моя не понимай»

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

ну сейчас то вроде всё очевидно,почему вам друг друга не понять?

Юр
Юрий

Мы друг друга понимаем, но не понимаем тех которые просят помощи- помогаешь им а они посторонние

Любовь Золотарева

Если горит дом у соседа, то ему помогают тушить пожар, не потому, что соседа жалко, а потому, что огонь может и твой дом спалить.

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

Пожар - экстремальная ситуация.

Любовь Золотарева

А это разве не пожар. 8 марта американцы руками украинцев готовы уже были налететь, как коршуны на Россию. Но нам хватит одной Победы. Уж очень она нам тяжело досталась. Пусть поймут те, кто это еще не осознал.

Ду
Дульсинея

им говорили доскачитесь, они не хотели понимать...теперь хоть люди, хоть не люди, паровоз на скаку не остановить....

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

Паровоз под откос можно пустить.

Ду
Дульсинея

пусть попробуют, надо Зеленского пинать, плохо побирается , чему его только в театралке учили))

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

Он уже командовать начал. Не фюрер,конечно,не тот масштаб,но тем не менее.

Ду
Дульсинея

жалкая марионетка, а не фюрер...

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

Чует за собой поддержку.

Ир
Ирина

То есть, если ваш сосед будет убивать соседку, вы не вмешаетесь?Будете спокойно наводить у себя дома порядок?

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

Полицию вызову.Это их дело.

Ир
Ирина

Вот из-за таких педофилам и удалось убить маленькую девочку.

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

А при чём тут маленькая девочка?

Ир
Ирина

При том, что безразличие губительно.

~E
~ Eva Lansca ~

Что толку от порядка в моём доме , если от соседа бегут тараканы , с потолка течет вода , и есть угроза пожара !

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

А что правоохранительные органы?

~E
~ Eva Lansca ~

А причём тут МВД ?

Пётр Ермаков

А как же "Права человека" ? А "демократия" ? Югославию, например, помните ? Косово?, а Ливию, Ирак, Сирию?

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

А у человека есть права?

Пётр Ермаков

А куда они, эти права подевались? Есть, конечно...

Екатерина

не могу не сказать , что от Вашего образа тошнит...даже в шутку такое извращение нельзя применять..

Екатерина

удаляю..тошнит..

Мария Я

Если соседи угрожают нам, и убивают мирных жителей и детей без разбора. Надо вмешаться.

Мария Я

К миру, без убийств невинных людей.

Апрелька

Так сложно ведь. Требуете неосуществимое. Некоторым легче чужим советы давать.

Гр
Григорий

Неплохо было бы. Да пока у себя порядок на ведёшь, соседи с ума сойдут

Толя Попов

про хохлов ?..........так сами нарвались☝️😉...........8 лет !....УГОВАРИВАЛИ

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

Хохлы мочат хохлов.Русские мочат русских.Доуговаривались.

Толя Попов

а ШО ?...........делать....сколько раз договаривались....они нарушают на следующий-же день...(кукловод за океаном)

Робот Вертер

Лучше ёбнуть по Лондону ядерным зарядом помощнее, глядишь и мир на Земле воцарится. И амеры, как шёлковые станут. Хохлы сами тупые повелось на Еврогейские ценности, а те их и выставили на поле боя, вооружили до зубов, для чего? Бить надо по кукловодам, а не по куколкам глупым.

Ярослав Русланович

А никто никому и не указывает, просто решили жил площадь расширить.

Маша

А если сосед напрямую угрожает скачет в кастрюле как идиот

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

Это будет самозащита.

Маша

🤷‍♀️

Ма
Марс

наводить порядок дома не входит в их планы изначально

Ма
Марс

Раньше была страна советов

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

А сейчас страна без ответов.

Ал
Александр

глядя на твою аву, заметно до чего ты докатился, сосед

Ал
Александр

а ты окуда?

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

Оттуда же,откуда и все.

Ал
Александр

я и говорю - по аве заметно, что точно не оттуда

Ал
Александр

макияж наведи

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

А ты смой. Тебе не идут такие тени.И помаду смени.

Russo Vero

особенно если они тебе в окна горящую бумагу бросают

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

А это уже напрямую тебя касается.

С Э М

Если соседи жить не дают, чего терпеть?

Ир
Ирина*Z

а к вам кто то лезет с такими уроками?

Z*
Z *Ирина*

к вам все соседи лезут с советами?

Z*
Z *Ирина*

вам это помогает?

Z*
Z *Ирина*

тогда расскажите им и спросите почему их советы у вас не работают..

Z*
Z *Ирина*

может быть они вам добра желают

Забава

Вот бы Штатам такой вопрос задать