Я Это Екатерина

Горячий Секс и Нежная Любовь-Единое целое! А любит или имеет, с кем живет, ну а к кому приходит...есть ли смысл об этом, если состоялось? Умный смолчит а дурак лепечет...

Ответы
Геннадий Зернов

Вот так рассуждая человек постепенно теряет свои человеческие свойства и превращается в элементарное животное.

Геннадий Зернов

Вначале любовь, потом здравые рассуждения, и только потом любой секс.

Я Это Екатерина

Нет, далеко не любой)))

Геннадий Зернов

Ну у кого какой получится, но вначале любовь.

Наталья Казаченко

Каждый живёт по своим понятиям. Я никогда не хотела, чтобы меня имели.

Я Это Екатерина

Это слово, Наталья, придумали не очень состоявшиеся в любви мужчины. Жаль, но мне пришлось их повторить. Думаю, в первый и последний раз.

Наталья Казаченко

Мужчины много чего могут придумать. Не всё нам надо брать на вооружение. А начало у вашей фразы просто прекрасное.

Я Это Екатерина

Ну и скрываться от такой их мерзости не имеет смысла. Ведь есть и часто повторяют. Даже за измену можно любить и прощать, если это благородно выглядит.

Наталья Казаченко

Не буду спорить, но остаюсь при своём мнении. Всего хорошего.

Я Это Екатерина

Спасибо. И вам.

Владимир Лебедев

Интересная позиция. Я такую часто встречал.

Владимир Лебедев

Институт семьи приходит в упадок из-за общего упадка культуры в стране и целенаправленной дебилизации населения. Нельзя создавать семью с такими мужчинами и женщинами, тогда и пошлости в жизни не будет. Будет любовь и долголетнее либидо у обоих.

Я Это Екатерина

Ответили правильно и мне понравилось.

Я Это Екатерина

Спасибо. Ем только горький.

Владимир Лебедев

Я тоже. Люблю только горький, но ем всё.

Александр Войтин

Я согласен. Это самое высшее наслаждение.

Андрей Халфин

🌹 🌻 🍓 😜 Чудо!!!

Ти
Тимуровец

Умный не заметит, дурак не поймёт.

Александр

ВЫ ХОТЬ ОДНОГО ДУРАКА ВСТРЕЧАЛИ

Александр

у вас ни того ни другого как я понял

Я Это Екатерина

Значит дурак)))

Александр

👍 но не придурок

Игорь Реус

Да, любовь волнует кровь.

S.
Stary ...

TRIXT🙂 ER "балагурит"!

S.
Stary ...

Сие - РАДУЕТ!

Я Это Екатерина

Эх ! музыкального сопровождения нет. Вот, например

S.
Stary ...

Например...

Я Это Екатерина

Не понравилось или не сочли нужным открыть ссылку

S.
Stary ...

"Ссылка" не открывается...

Михаил Мних

👍 🥀

Nikola Mahkov

правильно..

Сергей Владимирович

И так тоже

Ко
Константин

🤐

Ко
Константин

Доброе,Катюш)

Ко
Константин

Ням))

Flaer Den

Я молчу

Сергей Анахин

Супер.

Александр Прохоров

верно

Геннадий Толоконников

умнО!

Са
Саша

Ох..))

Жан

Да...