Lars Fil

вчера заступился за девушку! Был успешно оформлен сотрудниками порядка😁 а ещё мне показали заявления от той самой девушки😁. Поржали надомной и отпустили! А вы часто бываете в нелепой ситуации?

Ответы
Tp
Tpикcтep

ага ..было дело , шли на учёбу , переходили дорогу а там мужик какой то нас с кем то спутал и давай с кулаками прыгать , ну мы ж за любую движуху , лишь бы не учиться , ввязались в заваруху 😄 ...тут откуда не возьмись подъезжает ментовский воронок и нас всей гурьбой грузят и везут в участок для выяснения ситуации ...а им по рации передают срочно выехать на адрес , драка там с поножовщиной ...ну куда нас девать то ? короче остановились доблестные стражи на окраине , вытащили нас из машины и давай дубинками охаживать , уму разуму учить ...было не вкусно но хватило всем , а мы потом с мужиком пошли пиво пить как лучшие друганы 😂

Lars Fil

Да это по нашему🤣. Судьба подкидывает нам проверенных

Алла Огрызько

позавчера в Краснодаре мужик узбил девушку и засунул ее в багажник, пытался скрыться. дернулся только один парель, кстати, помощник депутата - начал снимать, пытался машину остановить, позвал полицию. Вытащили девчулю из машины вся в крови, пацан ее еще уговаривал подать заяву, ткт полиция отказалась принимать меры к уроду, типа частное их дело.

Lars Fil

рад что хоть в моём случае они померились 🤣

Алла Огрызько

с будущим мужем шли с клуба, видим девушку трое в недострой тащат, она визжит, типа помогите. Мы этих озабоченных раскидали. Мадам начала орать, мальчиков типа бьют. Я ей говорю, на кой верещать было, если Вы собрались участвовать в светском раунде. Посмеялись мы и пошли дальше.

Lars Fil

Ну а меня оформили 😁

Алла Огрызько

поэтому я и пользуюсь услугами независимых юристов. недавно в магазине была. менты ко мне конкретно подбежали, говорят, пройдемте в полицию, я говорю основание, я задержана, говорят нет. я им в ответ я пошла, они - если не подчинитесь, сейчас продавцы подпишут акт, что Вы кидались на сотрудников полиции , оказывали им сопротивление и Вас закроют. Пришлось юристам звонить. а когда к начальнику этих мачо зашла, он в окно отвернулся, типа не видит и не слышит.

Надежда Тихонова

Да.Поделюсь.На улице холодновато.Проходим с сыном мимо остановки,там на скамейке согнувшись сидит женщина.Я к ней...может ей плохо и нужна помощь,сын почему то против,но я всё же вошла туда и на мой вопрос: что с вами,вам помочь?,я получила такую себе характеристику ,и такой адрес куда мне идти...😜

Lars Fil

Дааа я тоже как то решил бабульке😄 через дорогу помочь перейти

Надежда Тихонова

И чем она была недовольна?Скоростью?😂

Lars Fil

Она была не довольна мне😄

Надежда Тихонова

Что ж...у нас теперь есть опыт👍☕

Lars Fil

Это точно) пасиб

Владимир Литяйкин N

Было, на праздник 7 ноября девчонки запели в троллейбусе песню- мент в гражданском строго запретил, я заступился и попал в каталажку

Са
Сара

Сейчас очень сложно разобраться в уличных ситуациях, это может быть продуманная подстава

Кр
Кристина

А я думала только одна порой попадаю в нелепые ситуации.

Lars Fil

Похоже что нам предстоит борьба за этот титул😁

Кр
Кристина

Нет. я уступаю его вам..

Lars Fil

Думаешь я б не уступил?😁

Кр
Кристина

Может и уступил. Но я первая пошла на уступки.

Lars Fil

Аха) еслиб было все так просто

Кр
Кристина

Не ищу сложности там, где их нет.

Lars Fil

Аптимистка

Владимир Лебедев

Бывал в такой же, только это были муж и жена. Он её бил.

Lars Fil

Друг и тут видимо были муж и жена🤣

Lars Fil

🥃🥃✌️

Ан
Андрей

Как это отпустили ,если есть заява.Не складно как то.

Lars Fil

Вот прикинь бывает так

Наталья Саломатина

ВЫ НАСТОЯЩИЙ РЫЦАРЬ И ОЧЕНЬ ВАМИ ГОРЖУСЬ

Lars Fil

Ого😁

Alisa Warshavsky

Ну и девушки пошли!...

Марго Беккер

нееаа лет 50 не былаа

Марина

Ужасная ситуация

Ню
Нюта

а что было то?

L….

Герой)))

Lars Fil

оказался не в том месте 😁

L….

Бывает

Lars Fil

со мной часто что-то подобное

L….

Это как?

Lars Fil

магнит нелепых моментов)

L….

Бывает

Lars Fil

вот вот

Ал
Александр

редко

Оленка

Нет

Гюрза Винчестер

Нет

Эл
Эльвира

🤔