Элен Ренбауэр Z

Ну что, граждане пенсионеры, вы сильно обогатитесь от надбавки в 1000 руб в год?😏

Ответы
☆Д
☆ Джокер☆

Ага, то ждали пенсию, теперь по всей морде официально. Я хренею с нашего государства, тут не знаешь как 50 дожить

Элен Ренбауэр Z

Вот вот

☆Д
☆ Джокер☆

За то им выгода, умрёт человек и платить не надо

Элен Ренбауэр Z

Может лучше всем досрочно сдохнуть?? Пусть сидят и радуются

☆Д
☆ Джокер☆

Ты я-то , тогда дипутатов не останется. к власти молодёж пропвётся

Тася Гаврик

Охренеть от счастья! Ай да правительство! Ай да Путин, сукин сын!))))

Ма
Маргарита

Все!!! пенсии через два года мне не видать как собственных ушей! Только в зеркале!

Ма
Маргарита

Сестра помладше...ей еще дольше не видать...Она кстати твоя ровестница

Тася Гаврик

Молодость! Непроходящая и вечная!)))

Ма
Маргарита

Точно она мне так в вассапе вчера и написала что так нам хотят продлить молодость!!!! А сами мы слезу пустили ...не успели в последний вагон..

Ма
Маргарита

Кризис пройдет пенсию удвоят!! Как блокадникам перестройки!

Ол
Олег

83 рубля в месяц и за это мы будем пахать лишних 5 и 8 лет вы

Элен Ренбауэр Z

Если допашем..

Ол
Олег

Я надеюсь эти упыри скоро подохнут и все их законы закопают вместе с ними

Элен Ренбауэр Z

Сомневаюсь

Ол
Олег

А я,нет

Александр Солонин

На один праздник больше..Или в аптеке сильно порадуются..

Александр Волков

да это 1000 целая не разделенная .половина заправки. авто.

Артём

Мелочь, но приятно да и в хозяйстве сгодится косарь ))

Михаил Кондюрин

Шкура не убитого медведя. Будет она или нет?

Та
Татьяна

А цены маг-не, кв-ра УУ уу(((зубы на полку.🤣

Владимир Кержаков

На День России в кафешке поужинать.

Элен Ренбауэр Z

Помянем

Наталья Андриевских

🤔 🤔.....КОГДА ДАВАЛИ????????

Наталья Андриевских

ООООООО!!!!!!!!.......НИ В ЧЁМ СЕБЕ НЕ БУДУ ОТКАЗЫВАТЬ.......

Андрей Борисович

а меня и это не коснется

Андрей Борисович

не обрыбились бы слуги народные так заботящиеся о невесть каком народе

Сергей Чип

А цены на две прибавят

Элен Ренбауэр Z

Про цены это другой вопрос.. Кто то за эту надбавку будет на работе сдыхать..

Сергей Чип

Не знаю не дожил до пенсии дожить бы

Элен Ренбауэр Z

Уже вряд ли

Сергей Чип

Что доживу

Св
Света

Пусть радуются!!))

Элен Ренбауэр Z

Вот именно

Св
Света

..придёт и наш черёд...и радоваться копеечке...будем мы......плляяять....

Граф Пупыркин

Опять завидуют

Василий Хурсин

Мне ее не дали

Элен Ренбауэр Z

Почему

Василий Хурсин

Я другой пенсионер

**
********

В тру бочку

Валерий Солонович

очень