Людмила Варивоцкая

Самый глупый вопрос, который задают жене мужа-насильника, мужа-домашнего тирана, диванного мужа – а зачем ты за ТАКОГО выходила замуж?

Ответы
Владимир Лебедев

Видно, я очень глупый. У меня 2 дочери развелись, а я не понимаю, зачем они выходили замуж. Мужья лучше, чем в кино, за годы замужества стали ещё лучше. Не понимаю!

Людмила Варивоцкая

Да.. Понимаю.. У меня был пьяница.. И всё же досмотрела его, спасая по реанимациям... ГЛАВНОЕ,ЧТО ПРОСЯТ ПРОЩЕНИЕ!!! Если они ещё не вышли вторично замуж.побеседуйте с дочерьми аккуратно.спокойно.. НЕ ЦЕНЯТ ЖЕНЩИНЫ ТО,ЧТО ИМЕЮТ.. Сегодня трудно встретить мужчину.который бы во всём удовлетворял запросы жены.. И всё же.надо быть терпимыми. Наверное.и жёны не особо хотели похвалить их в чём.ДА ЛИШНИЙ РАЗ БЫТЬ ХИТРОЙ.. И ПОЦЕЛОВАТЬ МУЖА.... С ГОДАМИ ЭТО ВСЁ БОЛЬШЕ ОЦЕНИВАЕШЬ... Думаю.и вижу.Вы отец УМНЫЙ!!.. НАДО УБЕДИТЬ.. И ИМ ЖИТЬ ПО-НОВОМУ, ВЕДЬ МНОГО БЫЛО ХОРОШЕГО.. Надо на это и опираться.. УДАЧИ!

Владимир Лебедев

Спасибо! Жена плачет иногда., считает, что она не дала им понятия о реальном счастье. Она с ними пытается разговаривать. Старшая ударилась в карьеру: сечас уже главный конструктор, а младшая убежала за границу зарабатывать большие деньги.

Людмила Варивоцкая

Всё понятно... Принимайте так.как они .значит.решили...СЧАСТЬЯ ВСЕМ!

Владимир Лебедев

Спасибо! Никому они больше не нужны, кроме нас. Это им кажется, что весь мир перед ними.

Vladimirs Cucukins

Да, зачем они идиоток ещё и вопросами терзают? Лучше бы организовали очередные новые курсы психологической поддержки тупого курятника.

Людмила Варивоцкая

ЛЮБОВЬ ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА на всё..Лишь ВРЕМЯ ИХ ОТКРЫВАЕТ...

Vladimirs Cucukins

Слабое утешение... Оправдание идиотизма ограниченностью.😉 😂 😂 😂

Людмила Варивоцкая

....Спасибо за общение.🤝

Людмила Варивоцкая

Благодарю! Признательна за уважение.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мужчина -хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица !
И чтобы нам узнать об этом,
нам просто следует жениться !"

Геннадий Витальевич Чичеров

Огромное спасибо за общение, жаль, что не умею тут картинки вставлять !

Людмила Варивоцкая

перенесите в ЯНДЕКС вот это: " Все смайлики анимация , скопировать без кодов и регистрации. ". Там всё откроете БЕСПЛАТНО.. И нажать правой мышкой на любой смайлик КОПИРОВАТЬ АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ.. И нажать опять.. Перенести любому в общение.. Удачи! Я это Вам и в ЧАТ перенесу.. Копируйте.. Откройте СООБЩЕНИЯ.здесь.. И не потеряете это всё.

Юж
Южанка

Конечно глупый! Вот он прямо так перед свадьбой и сказал, что будет пить, бить, лежать на диване и гулять.)))

Людмила Варивоцкая

Ведь жизнь не месяцем измеряется... Если Вы замужем.или были.значит знаете раззные эпизоды семейной жизни знакомых... ИЛИ ВЫ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ,которая ВСЕГДА живёт ПРАВИЛЬНО...Дай.БОГ,чтобы Ваши дети не знали семейных бед и разногласий.

Юж
Южанка

Спасибо за добрые пожелания. Я давно живу в разводе. У самой такое "счастье" попалось. А как перед свадьбой ухаживал! А началось все буквально через неделю...

На
Наталия

Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, суки и олени!

Людмила Варивоцкая

В семье даже не могла терпеть таких выражений..

На
Наталия

Это сказано с сарказмом, думаю Вы это поняли.

Людмила Варивоцкая

🙌 🙌 🙌 🤝 🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ! И ЛЮБИМЫМИ БЫТЬ!

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРНА! ПРИЯТНО!

Михаил Андриянов

А может вопрос то умный? только тупо задан? как мне вас жалко женщины!!! ё моё!

Людмила Варивоцкая

Перестройте вопрос. Разрешаю..😁

Михаил Андриянов

Вот Люда - Ты умная женщина, и всё поняла! с Твоего Разрешения!

Алексей

Интересно у Вас в семье равенство и уважение друг к другу есть если да то вм

Алексей

🥀💐💐☀️🌸🌼🌺🌹

Людмила Варивоцкая

ПРИЯТНО! СПАСИБО!

Алексей

Где ещё услышишь такое приятное Спасибо это Вам 👑...

Людмила Варивоцкая

🌈☀️СОЛНЦА И УЛЫБКИ

Пинфло

а господь ответил-я его создал петенькой а ты его превратила в педруччиио

Елена Поддубная

Не у всех хватает наблюдательности и ума рассмотреть будущее чудовище

Людмила Варивоцкая

Я заулыбалась ВАШЕМУ ОТВЕТУ!

Елена Поддубная

Рада единомышленницу встретить

Даль Светлая

это точно.... буд-то у него на лбу написано.... страшна жизнь за таким....

Людмила Варивоцкая

АХ,КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! СПАСИБО! САДИМСЯ ВМЕСТЕ ЗА СТОЛ!!😘

Луиза Котельникова

а он не был таким а потихоньку вылинял и принял свой настоящий облик

Алик Лобанов

дзевушка Вы с мужчинами были знакомы?или встречали их?

Людмила Варивоцкая

Если Вы обо мне.. ТО Я ДЕТЕЙ РОДИЛА ОТ ЗАКОННОГО МУЖА..😁.. А ВЫ ПОЧЕМУ ТАК ПИШЕТЕ?.. Одинокий в 63 года?..

Алик Лобанов

я о вашем дебиль вопросе

Людмила Варивоцкая

Каждый отвечает по-своему НА ДЕБИЛЬНЫЙ ВОПРОС.. И всё же--отвечают.. Прошли бы мимо.. РНЕТ.. Заглянули.. И это уже приятно.. БРАВО,что отстаиваете УВАЖЕНИЕ К МУЖЧИНАМ.. Я"ЗА"! .. У меня был такой насильник.. Его уже нет 5 лет.. Это всё пьянка ко всему вела.. ДРУЗЬЯ-"доброжелатели".. И реанимации не помогали... Ведь каждая женщина ценит взаимопорнимание в семье.В первую очередь--УВАЖЕНИЯ.. И на этом держится ЛЮБОВЬ. ЖЕЛАЮ И ВАМ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ! И ЛЮБИМЫМ БЫТЬ!

Алексей Голофаст

ну не такой уж и глупый)))) глаза и мозги должны быть)))

Людмила Варивоцкая

В молодости не видишь столько,сколько проявляется с годами...

Алла Аа

Бывает, портятся они, когда женатыми становятся.....

Людмила Варивоцкая

🙌 🙌 🙌И это правда... СПАСИБО ЗА ОТАЕТ!

Алла Аа

Просто святая правда.

Сергей..

На такой вопрос. нужно так же и отвечать!😉

Сергей..

Спасибо! ☕ 🍫 😌

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО И ВАМ !🍷 🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ ВО ВЗАИМОПОНИМАНИИ! ЛЮБИТЬ! И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!

Сергей..

Взаимно!!!

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ!

Сергей..

Да не за что!!!

Людмила Бушуева

Это точно глупый ,ведь не всегда таким был

Владислав Ильмер

Действительно: бабы только таких и любят.

Людмила Варивоцкая

ЖИВЯ,ВСЁ ПРОЯВЛЯЕТСЯ.

Boris Skopenkov

Дураков не счесть... в нашем "королевстве"

Boris Skopenkov

Не стоит стольких благодарностей. всё просто: дурачизма надо выметать...

Вадим Решетняк

Уж замуж невтерпежь? Или как-то так...

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷КАК ЗДОРОВО! ВЫ УМНИЧКА! ЛЮБЛЮ ТАЛАНТЫ!!! ЛЮБВИ ВАМ !! СЧАСТЬЯ ВАМ !

Вадим Решетняк

И Вам весеннего всегда настроения и позитива!

Вадим Решетняк

Обалдеть! Спасибочки!😊

Игорь Реус

Ну да, вразумительного ответа и нет.

Людмила Варивоцкая

🤣 ... И я с котом живу.. НО ЭТО ДРУГОЕ... Вам желаю ПРОЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Реус

Это излишнее. Мне и так весело.

Людмила Варивоцкая

ЧТОБЫ ЖИЛИ ДОЛГО В ЗДРАВИИ ПРИ ЗДРАВОМ УМЕ! РАДОСТИ ВАМ ! СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ В ДУШЕ В КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ!🙌 🙌 🙌

Игорь Реус

Спасибо. 🖼

Людмила Варивоцкая

Да.. Я легко такие тексты читаю... СПАСИБО!