Сергей Титков

Когда наступит всемирный голод?

Ответы
Светлана ***

и глады и мор и землетрясения - все подробно в Писании( сколько дней -лет будет длится сколько людей погибнет и какое число остатка спасенных) в Откровениях от Иоанна Богослова

Светлана ***

каждый ответит за себя!

Сергей Титков

а вы умеете говорить своими словами, а не штампами?

Светлана ***

я истинно верующая и потому мне авторитет только Бог и говорю я Его Истины не человечьи потому что вся мудрость и истина у Него! простите

Светлана ***

молодец что понимаешь людей

Ир
Ирина

После потопа. Вообще вопрос серьезный.Земля не сможет прокормить всё увеличивающееся население. Надежда на китайцев,УЖЕ ДЕЛАЮТ из полиэтилена-целлофана в 3D разные продукты

Аличка

это вопрос-прикол

Aleksandr Tarnovsky

Когда Природа скажет "Всё! Приехали! Сожрали всё, и горы своротили! И понастроили стен каменных1 И мир весь дымом, смогом затуманили! Глобальный Мусорный коллапс!"

Юрий Дударев

Всемирный не когда, искусственными очагами будет проходить, то тут, то там. И то только в России из-за массового уничтожения крестьянского труда.

Николай Скороходов

никогда...еще 60 лет назад проблему искусственной пищи химики решили ....из курса учебника по химии того времени...средняя школа...

Оculus Inferno

да уже потихоньку идет, жрачка стала вся из химии, полки завалены а жрать не чего да и купить порой не на что...

Аличка

это вопрос-прикол

Natali Ник.

не наступит... американцы и китайцы вовсе разрабатывают искусственную пищу= мясо, яйца из сои уже в продаже!!!

Владмир

И пластиковый рис тоже придумали.

Юрий Сотник

Со вторым пришествием обещано... И не только голод! Так добрый к людям Боженько обещает в Святом Писании...

Аличка

ну и бред!

Юрий Сотник

«ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам» (от Матфея 24:7) "
люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий" (от Луки 27 26) И это только кратенькие цитаты из описаний! Добрый боженька, чего уж там...

Аличка

не надо мне эту херню писать!

Юрий Сотник

))))))) Не буду! )))))))) Но (без обид, хорошо?) и сам вопрос на эту же херню смахивает! Вот и меня на неё потянуло! ))))))

Егор

Когда разрушатся связи государственные и корпоративные..и перестанут работать законы

Андрей Рычков

это уже политика

Егор

Политика низойдет до пещерных догматов

Михаил Мних

смысл вопроса ? что бы людей поменьше на земле осталось ? соседи душевные попались ?😄

Аличка

🤔

Владимир Коченов

голод не будет всемирным.он будет местами и сейчас есть в африке голодающие племена

Аличка

это вопрос-прикол

Владимир Коченов

это один из признаков второго пришествия Христа

Аличка

пипец

Владимир Коченов

Так что нужно каяться

Сергей Руд

Не наступит, мы же всеядные , так что спокойно обьедаемся не экономя😂

Па
Павел

Ваши политики говорят, что в России голод будет в следующем году))))

Георгий Меньков

Когда последний сильный, сожрёт последнего последнего слабого...

Аличка

😲

Александр

Если у вас полный холодильник то наша программа тайд едет у вам!)

Аг
Агент

когда сатони победит и будет чрез чурок забирать дочерей ваших

Аличка

ебанько

Аг
Агент

таки да

Ольга Опекунова

Пластмассы,резины и навоза у нас ещё ЗАВАЛИСЬ..😜

Андрей Рычков

Когда китайцы начнут есть вилками)

Ольга Опекунова

У китайцев продвинутые технологии , делиться с которыми они и не собираются в априоре ..Для этого они ,с помощью вируса,выдворили из страны всех некитайцев ..Следующими их шагами будет последующее развитие и созидание коллективного разума (к примеру как у пчёл)..Технологии они получили от потопа спавшихся в пещерах тюркских вождей ..А там посмотрим..,чё дальше ..Уже есть биологические смеси,с помощью которых можно питать биотело ..Как паучок..,всосал кашицу и здоров себе ..😜🕷️😑

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поголодать захотелось? Не стоит ждать. Начинайте прямо сейчас.

Сергей Титков

я и так систематически практикую. Но это случится, если китайцы начнут есть вилками

Кошка На Раскаленной Крыше.

То, что практикуете, зто неплохо.

Надежда

Для чего вам так долго ждать. начинайте прямо сейчас голодать

Иван Иван

что мечтаешь похудеть ?? очень скоро )))))))) придет это время )))))

Аличка

я..нет...а это вопрос-прикол

Иван Иван

я понял . вот наберешь больше 100 кг вот и наступит голод 😁

Аличка

ответ не верный