Сергей Титков

Когда наступит всемирный голод?

Ответы · страница 4
Елена Кайдалова

Когда у всех кончатся деньги

Сергей Титков

нет, деньги- это процесс бесконечный, ибо у одних они кончаются, у других появляются. Голод наступит тогда, когда китайцы прекратят есть палочками и начнут это делать вилками

Константин

Когда замёрзнет Гольфстрим.

Константин

В Германии и Европе зимы тёплые. Почему?. Из за теплых течений Гольфстрима. Самое холодно там минус 10, и то редко зимой.

Сергей Титков

момент. А вы сами-то были в Германии. Допускаю -10 в Дармштадте (вы знаете где это?), а по холодам там у Балтики я разницы не вижу, что там, что в Питере

Константин

Без Гольфстрима. Будет минус 45 - 50.

Сергей Титков

Оставьте его в покое. Или это единственное течение, о котором вы имеете понятие потому, что посмотрели передачу о нем? Ну и будет -40, что сомнительно, ибо перераспределение масс и тепла в них никто не отменял

Сергей Титков

нет. Вы написали околонаучный бред

Га
Галина

Никогда,так что и не ждите:-)

Сергей Титков

не фиг а, когда китайцы начнут есть вилками и ложками

Га
Галина

Их слишком много,все разом не научатся

Сергей Титков

китайцы учатся плохому и хорошему очень быстро

Га
Галина

Все равно,ещё времени предостаточно ; пока у себя все под'едят да уж дальше двинут

Михаил Андриянов

Когда вы жрать перестаните!

Михаил Андриянов

Ты про Всемирный - а я на Вы!

Михаил Андриянов

Да сколько здесь не адекватных, и без юмора, есть сайт для придурков, что оттуда даже выгнали! здесь правильно разговаривают!

Михаил Андриянов

Понятия не позволяют, с женщинами ругаться!

Лариса Лукутина

в очередной ледяной период

Сергей Титков

нет. Когда китайцы прекратят есть палочками и начнут это делать вилками

Любовь Хомколова

Этого никто не может знать

Сергей Титков

когда китайцы начнут есть вилками и ложками

Маджид Поладов

А В АФРИКЕ ОНО УЖЕ ДАВНО ....

Аличка

та да...но ответ не верный

Вл
Владимир

Когда все пчёлки подохнут.

Вл
Владимир

Как раз при чём.Опыляют все растения.Не будет растений-не будет и животных.И т.д.

Сергей Гусаров

Всемирного точно не будет

Сергей Гусаров

Само слово голод не смешное

Сергей Гусаров

Вообще я юморист только для меня в юморе есть есколько табу через которые я пытаюсь понять переступать😀

Сергей Гусаров

Вот например что вы думаете о смысле жизни человека?

Сергей Гусаров

Дети и внуки это понятно, а как насчёт более высоких материй?

Сергей Гусаров

Я считаю, что человек приходит на нашу матушку Землю чтобы получить земной опыт и своими действиями способствовать изменению существующего Мiра к лучшему

Ва
Валера

Можете уже тренироваться

Ва
Валера

Вдруг он наступит, а вы не готовы

Ва
Валера

Ну, вы же не зря вопрос такой задали?

Раиса Архипова

Когда придёт конец света.

Гр
Грозный

Когда китайцы начнут есть вилками

Алексей Едигарев

а че . похудеть не можешь?

Алексей Едигарев

так зачем тебе голод да ещё-всемирный.

Алексей Едигарев

так сразу надо было сказать.😟

Алексей Едигарев

😀 😀 😀 нормально?

Владимир Литяйкин N

Оно тебе зачем знать😁

Владимир Литяйкин N

А что они тебе много соли насолили, милая ты наша

Andy Zlodey

Кргда все пчёлы умрут !!

Andy Zlodey

О чём я гений В собсвенно в науках . Это легко !!

Andy Zlodey

И давай в химии скажи когда ?? .

Ал
Александр

Когда война начнется.

Ал
Александр

Это у вас не война-это пострелушки. Я про всемирную войну говорил. Кстати как у вас в Полтаве, спокойно? Это мой любимый город, уютный и красивый. Жаль больше не приеду.

Дмитрий

нахрена вам он сдался

Евпатий

Его никогда не будет.

Аличка

будет..когда китайцы вилками жрать начнут

Andrey Borisov

когда съедят всю еду!

Воля

а что сухари сушите?

Воля

На Филиппинам тысыча островов, на которых тысячелетия живут люди и никто с голоду не пухнет и переселения там не наблюдаются

Воля

а как ты относишся к фитнесу?

Виль Гусамов

скоро где то 2020 году

Виль Гусамов

частная собственность за продукцию что выпускают не отвечает государство

Виль Гусамов

что мы берем в магазине продукцию покупаем не кто не отвечает за качество