Саша

Опять меня проверяют в ватсапе шпионы? Подставные от бывшего парня))

Ответы
Io
Ioan

короля Артура победил другой царь и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. "Что на самом деле хотят женщины?" и дал год, если не найдет ответа, будет казнен.
Король Артур скитался и опрашивал всю женскую половину , но никто не смог дать ответ. Наконец, ему сказали что одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом.
Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на ведьме. После этого ведьма ответила, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.-свободы выбора действий
Жизнь Артура была спасена и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, жрала руками во время свадьбы

Владимир Фролов

Это вопрос или жалоба? ☺️ Вообще, What'sapp пока не взламывается. Хорошо закодированный месенджер. Но если Ваш парень раздал ваш номер телефона, то, конечно, звонить и писать может кто угодно. Воспользуйтесь черным списком.😉

Саша

Спасибо

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Твои сладкие губы, до сих пор словно мед на моих устах.
Милая, шикарная, интеллектуальная. В тебе столько шарма и непредсказуемости. Я просто схожу от тебя с ума

Саша

Вау спасибо

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Невозможная, нежная, натуральная, нужная, неподражаемая, неуловимая, непосредственная, незабываемая, неземная, ненаглядная, непревзойденная.

Саша

Я в шоке..так приятно спасибо

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Тебе не нужен макияж, скорее наоборот макияж нуждается в тебе.
Твоя грациозная походка и движения способствуют красоте Вселенной.
Ты как весенний цветок: красивая и жизнерадостная.
Твой голос заставляет меня влюбляться в тебя снова и снова.

Саша

Красивые стихи

Barxudar(Бархудар) Camalov(Джамалов)

Сашенка в Mail.ru меняйте парол и потом посмотрите если ничего тоггда в Ватсапе тоже меняйте паролы

Артём Мандровский

да прости,я скажу что бы больше этого не делали,просто ты так всем нравишься вот мы и решили

Саша

Юморист никому я не нравлюсь

Артём Мандровский

хм,мне например

Саша Р.

Ваш парень "не сповна розуму"(прекрасная украинская фраза), раз проворонил такую женщину!

Саша

Наверно

Саша Р.

А может и счастливчик. Упс. Без обид.

Саша

Да прав пусть счастлив будет

Виталий Решительный

Привет!🌹💮🌸💐🌷🌼хочешь загрызу шпионов😋😀

Саша

Привет медведь)) я их удалила

Виталий Решительный

Эх опять звтрак отложить придется ☺️

Ирина Малышева

вы радостны? так распирает что надо сюда написать? и как? полегчало?))))

Саша

Даа

Ирина Малышева

молодца)))

Ирина Просто

может этот у вас навязчивая идея((( не думайте об этом и все))))

Николай Бабенко

зачем? я никогда не мог этого понять ...все это глупо

Саша

Значит ему делать нечего

Сергей Степанов

так вы разоблачите и выведите на чистую воду.......

Саша

Я им так и сказала

Сергей Степанов

Молодец Саша-вы настоящая контрразведчица!!!!

Лариса *****

забей!!!)))всем отвечай!!)вдруг -- не все - шпионы)

Дэнди

сама виновата, нечё было родиться красивой!

Саша

Ну прям)

Дэнди

смени ватсап на вайбер

Гумар Галиев

ты создай себе пароль и никто не проверить

Элен Мар *

пошлите им какую-нибудь бяку.............💩

Алексей Конищев

А ты не прятайся, тогда точно потеряют.

Alex Dark 🇷🇺

от ватсапа больше пользы по работе...

Наталья Нов

бедная. чего ему надо если он бывший

Юрий Рябенко

а вы объявите , что замуж выходите

Саша

Супер .

Александр Козлов

Скинь номер, проверю от будущего

Александр Козлов

Пацаны это здорово. Мамины защитники.

Саша

Да

Александр Козлов

Держи нос по ветру Александра!

Саша

Я оптимист

Александр Козлов

Респект!