Андрей Черных

Сегодня увидел: мужик покупает сигареты... на пачке написано; " Курение- причина импотенции". Он возвращает пачку и говорит ; " Дайте другую...с инфарктом или раком".

Ответы
Solar. System

классно!!😉 Вы ,Андрей ,просто находка для инета --такой позитив излучаете!!!Приятного вечера Вам и умных,добрых собеседников!!Я спать

Андрей Черных

Спасибо Аллочка....нельзя все время быть унылой....нужно уметь понять душу человека с кем беседуешь....иногда его нужно просто разбудить от анабиоза....💐

Solar. System

есть же такие экземпляры ,пожалуюсь вам, семь раз с разными никами в черном списке у меня,и сегодня объявился в 8 раз--и такой негатив.ну оно мне надо.А вы такой молодец --отдыхаешь с вашими сообщениями

Андрей Черных

да перестань....просто уставшие люди....их очень много.....умей себя настроить на позитив в любой сфере....это главное🌹🌹🌹

Solar. System

стараюсь ,но бывает настроение же разное --и становится обидно ..за что??

Андрей Черных

да понимаю тебя....все когда нибудь срываемся....

Ол
Ольга

Спиртное причина таких же бед, Однако пузыри один другого красивее.

Наталья

Это правильно... Так на всякий случай! 😄😄😄😜

Наталья

🤝🎶🎶🎶🤗

Наталья

🍒🍒🍒🍒

Наталья

🤔

Галина Мазяркина

😁😁😁не хочет лишать себя удовольствия....

Игорь Фолимонов

Сигареты самый бесполезный товар если честно

Андрей Черных

ну наркота хуже....

Игорь Фолимонов

Это та же наркота

Андрей Черных

да только государственная....

Катерина Горностаева

А еще что-то на блондинок пиликают. )))

Людмила Ваулина

Есть такое, я видела и посмеялась.

Людмила Ваулина

☺️☺️☺️Приятного вам общения на сайте!

Андрей Черных

🙂 спасибо....взаимно🌹🌹🌹

Вл
Владимир

😂😂😂😂👍🍷🍷

Елена

У меня так сын покупает себе сигареты, продавцы по району уже знают это))). Правда всё это он делает ради шутки🤣🤣🤣

Андрей Черных

🙂 понятно...💐

Bc
Bcyjdfz

👍😁😆😅😂🤣

Леди Мила

😂😂😂😂😂😂😂👍

Ге
Георгий

Менять хуй на хуй ..🤪

Не Я

😂все таки очко сыграло

Не Я

вот мужики: буду подыхать от рака а с женщины не слезу))

Андрей Черных

сила внушения....это искушение

Елена Запорожец

Суеверный однако.☺️

О-
Оксана ----

Даже нечего сказать

Лаура

Рассмешил, спасибо.

Андрей Черных

💐 на здоровье.....смех продливает жизнь

Лаура

Спасибо

Нина Петровец

реклама в действии!

Е.
Единственная ...

😜

Ма
Марианна

🙄😂😇

Лейла Мирзоева

Обоссаться)))

Андрей Черных

легче общаться Лейла....

Лейла Мирзоева

Согласна

Андрей Черных

они немного другие....теплее что ли....да не продажны....

Лейла Мирзоева

Да честнее и не трусливы

Андрей Черных

согласен...