**
***Praktik***

🖼почему они,и их кресла,разных размеров???

Ответы
Z*
Z *Ирина*

а вы заметили, что они не зависимо кто хозяин кабинета, сидят на равных..?
а на счет кресел.. они по любому удобны оба.. 😁

Вадим Карпушко

Ну так я скромный хотя и начальник. у меня так было, генеральный свое кресло мне отдал. а сам сидел поменьше и что?

Rita

Кстати,почему министр обороны России,рапортуя президенту не в форме военного? Может президент им не доволен.

Я Ждал Тебя

одинаковых,просто фокус кривой да и путин в кресле а его собеседник на краешке кресла )))

Валерий Егов

У Путина индивидуальное, а гостевое, оно побольше. Гости ,они бывают здоровенные.

**
***Praktik***

Так тот что справа,одного с ним роста,когда они рядом шли

Валерий Егов

Сегодня этот, а завтра другой придёт.

Неизвестно Неизвестно

Меня больше интересует другой вопрос,почему у В.В.П всегда стопы "танцуют"???

**
***Praktik***

Каблуки большие

Лара Ларина

Там иногда сидят довольно габаритные товарищи, вот под них и кресло...

**
***Praktik***

Уже сказали,камера так сняла)

Александр Чайка

у хозяина кресло по его размерам , а гость неизвестно какого размера.

Алиса Лиса

Ну, почему они : так природараспорядилась))) А кресла вообще разные

**
***Praktik***

было еще видео с другой камеры,там все одинаковое.просто смещение было

Алиса Лиса

Владимир меньше Шайгу и это факт

**
***Praktik***

Как то они рядом шли.вроде одного роста

Алиса Лиса

Спец Обувь на платформе+каблук

**
***Praktik***

Ну это да.

Алиса Лиса

Ну, вот

Alex Sher

это Его кресло, а на то все садятся... жопа видел у некоторых какие?

**
***Praktik***

Типа, с усилением)

Alex Sher

увеличеных габаритов

Aлександр Кузьмин

Я так и думал , что к темме их разговора вопросов не будет ....

Алла Ковалевская

совершенно одинаковые - получше присмотрись кто как сидит

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты бы сверху фоткал, они бы, вообще, по узбекски стдели

Вася Васильков

Кресло любомого толстожопика.Шойгу не из любимчиков)

Валентина Пакшина

Потому что ГОСТИ бывают не предвиденных габаритов!🤣

Леди Мила

У Путина странная поза.. как будто ему больно сидеть.

Леди Мила

еще давно говорили, рак позвоночника

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

он в 88 г не прошел медкомисию по тыр пыр кгб - был направлен неврологию )) и все -более информации нету )))- если учесть диктатуру - все сходиться -он сумашедший

Леди Мила

🤦‍♀️ неврология - это и есть позвоночник

Леди Мила

вот, вот.. А " сумасшествие" - это к психиотру

Marina Nekrasova

Наверное по размеру "седла",оно ведь каждого разное.

Звезда Очей Твоих

😁 потому что тебе захотелось так на них посмотреть

* Наталия ***

Завхоз все кресла растащил, остались только такие.

Макс Янов 🇷🇺

Путин, на самом деле, - человек небольшого роста.