Крошка Енот

Кто сильнее , пахан на зоне или сопливый немощный пацан? Слушайте историю. Как-то раз пахан обидел мальчишку, избив его отца до полусмерти прямо на глазах пацана, просто так ради прикола. Так вот мальчишка решил ему отомстить. Он долго следил за паханом, и один раз выследил его на речке,когда пахан один пил пиво и загорал, и вот когда пахан греясь на солнышке уснул, мальчишка подкрался к нему и воткнул ему два острозаточенные шила в оба глаза. Вывод. Никогда не обижайте маленьких.

Ответы
Андрей Мацнев

После этого мальчишка сам стал паханом, но всегда был добрым, никогда не обижал слабых, и все споры между арестантским людом разрешал по справедливости, за что был любим и авторитетен среди бродяг и уважаем даже вертухаями и операми. Имя Справедливого Пахана было известно и почитаемо в самых дальних зонах СНГ и даже Монголии... А мог бы стать космонавтом... Но и так нормально получилось...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В двух ухах

Крошка Енот

а для чего нужны два ухи? чтобы лучше слухать😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты гениален

Валерик

Чота он спал крепко. После одного шила если б проснулся мог бы быть как адмирал нельсон 👍

Крошка Енот

так пацан же молниеносно вонзил сразу оба шила двумя руками..как в хряка пошло.

Валерик

До мозга костей прям хрякнул??

Крошка Енот

ну скорее всего....

Анна Гро

Поучительная история...
Только современный пахан никогда ОДИН на озете пиво не пьет )))

Анна Гро

Во-от ))) От совершенно разных людей ))))
И это забавно наблюдать )))

Крошка Енот

интересно

Петя Васечкин

где вы такие истории берёте? пахан, мальчик шило в оба глаза что за бред?

Алекс Венцель

Пахан никогда не бывает один у него обязательно есть свита...

Крошка Енот

от куда ты знаешь, ты что, сидел?

Алекс Венцель

Я вырос среди блатных...

Крошка Енот

ну и что с этого

Оксана Свинина(Рябова)

И , В чем тут прикол? Где смысл?🧐 Пытаюсь разглядеть!

Cviyатыiy Гнэзд

это случаем не Достоевский "Братья Карамазовы"

Никита Козлов 78Rus

Жестоко, зато поделом!

Аs Для К.

пацан просто маньяк

Аs Для К.

извращенным способом.я бы просто ему руки сломал бы

Крошка Енот

ну я бы тоже самое.. и плюс ещё и ноги переломал бы

Аs Для К.

ну вот.а пацан маньяк.понравится же ему и начнет дальше идти

Крошка Енот

да..опасный путь

Аs Для К.

вот.неправильный пацан.надо делать красиво.лишить глаз и девка может спящему

Владимир Чураков

Триллер-сказка... )))

Александр Чайка

👍👍🤝

Dima Frunze

реальная

Dima Frunze

это где было

Крошка Енот

в Башкирии

Dima Frunze

нет слов

Крошка Енот

пацана потом вся зона боялась..

На
Наблюдатель

молоток!!

Эл
Эльвира

Жесть.

Дмитрий Никифоров

ужас

Крошка Енот

пацан супер герой!

Дмитрий Никифоров

да и не говори

Даниил ....

да