Владон Разгильдяй

Как вы думаете может ли телевизор зомбировать человека?(те передачи или новости которые показываются в телевизоре)

Ответы · страница 3
Владимир Лебедев

Легко. И власть имущие это точно знают. Иначе не тратили бы на передачи столько денег.

Гульнара Анесова

Всё может быть, поэтому выключить его и на улицу. Столько снега!!! Надо почистить двор.

Галина Лихолатова

конечно! особенно молодые люди которые не видели ничего хорошего кроме перестройки!

Чио-Чио-Сан

Меня почему-то не зомбирует. Надо иметь свою голову на плечах, а не чужой котелок

Немецкая Муха

Наверное. Одни из наших часто по экрану бегают и что-то пытаются там найти🤔

Ел
Елена

Иногда кажется что вся СИСТЕМА Р. Ф. уже имеет цель зомбировать народ страны......

Ирина Полесская

Телевизор ---НЕТ ! Интернет ---ДА ! Интернет, интернет, дай мне сбегать в туалет !!!

Владон Разгильдяй

Да да да да чего только стоит канал россия 24 и помёт скабеевой и соловьева самый зомбирующий канал.Которые только и обсуждают Сирию да Украину, а вот идиотские законы путина нет ,вы что мы хорошо живём. А вон в Украине как плохо ,а Америка какая плохая,цирк да и только людям дают хавать говно через зомбоящик а они и рады.Сирии помогают Венесуэле помогают а свому народу помочь не могут.Или вы этим вопросом не задавались? а ну да вы же зомбоящик смотрите))

Николай Бабенко

конечно, у многих, кто часто смотрит телевизор часто ошибочное мировозрение

Бо
Бока

там установлена спецпрограмма для зомбирования. мне бывший военный сказал

Евгения Кузнецова

те передачи которые показывают по телевизору хочеться простовних плюнуть

Николай И. М.

Человека со стрем психики "человеческий" - нет, со всеми остальными - да. 😒

Алекс Венцель

Могут, но только легко внушаемую часть населения и таких у нас миллионы...

Любовь Филина

Естественно! Об этом говорили ещё.......лет тридцать назад(может и больше)!

Демон Лилиt

Зомбировать навряд ли способствовать успешному отуплению ....факт...😊

Андрей Берзенин

На дурака не нужен нож, ему с три короба соврешь, и делай с ним, что хошь

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

психологически слабых возможно,я бы добавила сериалы к вашему списку

Сергей Костерин

Если интересно, посмотрите Бэтмен, с Джимом Керри, все сами поймете

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

Я думаю нет, но зависит от человека, если не захочет не зомбируется!

Нина Федорова

Да,как наркотик,надо передачи смотреть выборочно,а не все подряд

Вера Сергеевна

Может ,даже этот сайт слабых может про зомбировать и не чихнуть .

Котэда

Может. При ненормальной психике.